Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 1907

Рекомендуемые сообщения

Юль, там в реале край подноса просто круглый, написано. Но если тебе "хочу" - пиши!

Да, я прочитала. Конечно, с другим краем было бы интереснее. Но всё равно очень красивый. Не знаю, честно, у меня пока и денег в России нет, вот в конце октября друг от нас поедет, я ему с собой дам, вот тогда можно будет думать про покупки. А пока в долг очень не хочется. Мало того, что даже не знаю кто и когда ко мне повезёт, так ещё и в долг. Не, подожду, может потом такой же с фигурным краем появится ))

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуф кожаныйСанкт-Петербург, м. Парк Победы3 000 рубПуф из натуральной кожи . Для интерьера , для удобства . Новый . Ширина -90см . Торг возможен . Срочно

2888260437.jpg

Кожаный пуфикМосква, м. Строгино3 000 руб.Кожаный пуфик бу в идеальном состоянии, натуральная кожа, привезён из Туниса. Внизу на молнии. 47/13

2594526847.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×