Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 1698

Рекомендуемые сообщения

Галочка, обалденный поднос!

А я с благодарностью. Уже не первый "привет" от Оли Окмуф греет душу и радует глаз в нашем доме.... На днях получила вот такой милый поднос. Оля, спасибо! Оставайся и дальше с нами такой же приветливой девочкой :search:/>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)

post-87092-0-94136400-1466933918_thumb.jpgДеревянный подносик с ручками, с внешней стороны на дне тёмные разводы, 23х15,5х4,5см, 80р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)

post-87092-0-94136400-1466933918_thumb.jpgДеревянный подносик с ручками, с внешней стороны на дне тёмные разводы, 23х15,5х4,5см, 80р

Олечка, добрый день! А мне подносик можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, посоветуйте, где смотреть покрывало на кровать. То, что смотрю в доступных магазинах совсем не нравится ни качеством , ни цветом. Может у кого-нибудь есть проверенный интернет-магазин. Поделитесь, пожалуйста, отзывом и ссылкой.

Я подкараулила момент распродажи в Зара Хоум. У них хорошие, качественные покрывала. Купила за 4 тыр.(стоило 7 тыр.).

Можно еще посмотреть в интернет-магазине La Redoute

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа....ложечки дорогииие)))) уточняй еще кофейные или чайные....у меня кофейные...маленькие....как игрушечные))

похожие ложечки делают в Норвегии и Дании. Вот продавец у которого я купила, все хорошо упаковал и быстро выслал....у него еще есть разные. Во всяком случае дешевле , чем на ебеее получается....там доставка стоит столько сколько и ложечки.

вот интересные

38424024.208x208.jpg

Алена,спасибо,с утра побродила ,покопалась в Мешке.По крайней мере теперь имею представление где смотреть если очень захочется.

В детстве в семье были ложки с эмалью: мишка и попугай.Думаю,что они были серебряные и подаренные нам с сестрой.Но со временем ложки пропали...:-(Вот если б где увидеть подобные и купить...

Изменено пользователем Natacher

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна бесцветная 2 шт за 350 руб.

в Смоленске

и еще

Весна двух видов: прозрачная и на карамельных ножках в Кемерово, написано цены от 300 рублей, не знаю, за один или за 6...

Кому интересно, дам ссылку.

Изменено пользователем Kvartira

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×