Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 1344

Рекомендуемые сообщения

Кофейник, сахарница и 6 тарелочек Рига 900 Москва

https://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/kofeynik_saharnitsa_i_6_tarelochek_70978888

126446886.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлические кофейники по 2000 Питер

2411651303.jpg

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/kofeynik_metall_746902525

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..посоветуйте что и как..

не могу сама организоваться

нужно территориально с м.ВДНХ забрать шкаф..неразборный..думаю тяжелый..5-ый этаж..без лифта..пролеты широкие по словам хозяина

привезти в Королёв и мне в квартиру на грузовом лифте поднять

вы опытные в таких делах, во что мне это всё выльется?

и где искать помощь?

С поиска трезвых грузчиков, я искала так, чтобы они работали в связке с водителем, и сразу , когда прозванивала, говорила, что с перегаром и подшофе даже вызов не оплачу. И сколько человек будет, тоже оговаривала, тк у грузчиков здоровое желание заработать, а у нас перевезти без потерь, чем их больше, тем надежнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а может тебе обратиться и обговорить с водителем, которого тут хвалят(Володя ???)...поищу контакты, а может сейчас кто тут даст.... Он , наверняка и грузчиков посоветует и ценник озвучит...

Прям так и скажи...вас мне порекомендовали с ИВД форума и что Вы не дорого и качественно работаете ))))

Изменено пользователем новосёлка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×