Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 1235

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я в ИГ увидела кодлер с цветочками по 1700. Все счастливы уже?

нет я еще ковыряюсь, прям сейчас))), 1700 за двойной? на яйцо там продают 1100-1200, я про ебей хочу консультацию... просить продавца, чтобы он три шт в одну посылку запихал или он сам сообразит....

Изменено пользователем lie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, себе ищешь?

Тоже такую салфетницу давно хочу:))

Себе. Я дурак , такие здоровские салфетницы упустила . Очень далеко были . На Сходненской . Пока я собиралась , их продали , хотя долго висели . Такие стаааренькие ))) :g_6: В пятнышках ))) :g_6: было 2 шт по 600

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я еще ковыряюсь, прям сейчас))), 1700 за двойной? на яйцо там продают 1100-1200, я про ебей хочу консультацию... просить продавца, чтобы он три шт в одну посылку запихал или он сам сообразит....

да ,написать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napkin holder это.

по- французски это называется porte-serviette de table

по-английски это называется napkin holder

Спасибо девочки . На Англоязычных пока не пробовала , а на Франц Ебау porte-serviette de table что -то мало вывалилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×