Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

perlina13

За мечтой...Или весеннее обострение - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

С новосельем !

и с новым жизнеутвержающим названием !))

а я думала в той теме дождёмся миллионного просмотра ...немного оставалось, а там и до Гиннесса недалеко ггггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, пуфик сделать? Вон, мужик сидит, авось и нас выдержит))))

многоразовая тара для пересылки люстр и сервизов))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это моя мечта на протяжении многих месяцев чайник 5000р., купите его уже кто-нибудь, избавьте меня от страданий

мск 5000

734662245.jpg

Зачем оно тебе такое за 5 тыщ?? Разобьется, и будет все коту под хвост)). Не ваза же династии Минь какая-нибудь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем оно тебе такое за 5 тыщ?? Разобьется, и будет все коту под хвост)). Не ваза же династии Минь какая-нибудь....

блин, так вот если бы не 5000, купила бы))) Жду все что скинут цену, но нет, уже очень давно продлевают за 5000... а там с обратной стороны тоже цветочки и еще красивее, чем с этой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, так вот если бы не 5000, купила бы))) Жду все что скинут цену, но нет, уже очень давно продлевают за 5000... а там с обратной стороны тоже цветочки и еще красивее, чем с этой))

пошла посмотрела цветуечки...

не, нафиг..."Гари оно гаром за такие деньги", как говорит моя директриса))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, так вот если бы не 5000, купила бы))) Жду все что скинут цену, но нет, уже очень давно продлевают за 5000... а там с обратной стороны тоже цветочки и еще красивее, чем с этой))

А вы позвоните хозяину чайникак, как сейчас все делают, и скажите "Готова забрать ваш чайник за 3 т. р., сейчас приеду и заберу!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложечки кофейные, Грузия. Москва, м. Новогиреево. 500 рублей.

2228278250.jpg2228278659.jpghttps://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/miniatyurnye_kofeynye_lozhechki_722455672

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×