Перейти к контенту
shona

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки... - Страница 66

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ullita сказал:

Еще - я не вижу смысла вводить в зону столовой какой-то третий цвет. Используй те, что в гостиной. Они все-рано будут там иначе смотреться, но единство сохранишь. И мебель у тебя там в синеву ведь?

мебель серо-синяя. она серая по идее, но иногда виден синий подтон.

т.е. два цвета стен в гостиной и они же в кухне? или кухню все в один цвет красить?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+20 это хорошо!:).  Мы уже лет пять встречаем НГ без снега и при плюсовой температуре. Нормально:).  В этом году, правда, будет Швейцария - там снег хотя бы в горах будет. В городе он хоть и выпадает, но быстро тает.

 

А ты хотела в один кухню?  Я бы, наверное, уж и там делала какую-то стену темной.

 

Хотя это может быть и стена в коридоре, там где ты консоль хочешь ставить.

 

В самой зоне столовой у тебя ведь окна-окна. Так что темная стена целиком может ведь быть. Нужно конкретно смотреть:).

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стена в коридоре под консоль и так в темноте получается, там угол и она загорожена от окна. я ее хотела наоборот "высветлить". или уж в более светлый оттенок покрасить.

а в кухне думала две стены по обе стороны от стола делать темными. но тоже до конца  не уверена.

я пока вообще ни в чем не уверена:unknw:

хочу, чтобы дело дошло до аксессуаров и я бы расслабилась)).

 

на меня вот погода не особо влияет в плане встречи нового года (хотя снег привычнее, конечно), но вот вообще какой-то раздрай, беготня, нахождение в ремонте не дают сосредоточиться на празднике.

тут еще дети готовятся к представлению, везде надо успеть, посетить, записаться, костюмы и бла-бла-бла. не милая предпраздничная суета, а какой-то адский круговорот событий:diablo:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра хотим съездить посмотреть ванну.

если получится найти подходящего размера, то установить ее в душевую, которая рядом с нашей спальней.

 

мы так-то от ванны давно отказались в пользу душевой кабины, но если есть дополнительное место, то почему бы не поставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванну заказали. размер 160х80 (это ванная комната поменьше, рядом с нашей спальней). в другую, при входе, влезла бы ванна длиной 175, но мы с мужем единогласно решили ставить поменьше, но в более уединенное место.

в понедельник обещали привезти.

 

сегодня начали стена шпаклевать. завтра планируется покраска потолков. стены, скорее всего, в понедельник.

 

днем порылась в инете, поискала картинки, которые мне интересны.

нашла диван примерно своего цвета в сочетании с насыщенно синей стеной. мне нравится:good:

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...

и еще сочетание современного дивана и классических кресел. т.е. они вообще не перекликаются - ни формой, ни цветом. таких примеров очень много, просто на этом фото диван по форме похож на мой, а кресло страндмон.

вполне себе:

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо определиться с барными стульями.

ингольф белые - классика, влезут 3 стула свободно:

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...

но душа лежит к табуретам:wub: муж сильно против, говорит неудобно будет сидеть.

я в принципе могу пожертвовать удобством ради красоты, но вот как мужа переубедить???

на этом фото как раз два черных хектара и три далфреда. очень хочется сделать так же...

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...-2

может у кого был опыт использования именно табуретов? как оно? стОит покупать или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть подобный табурет - крутится:).  Присесть на несколько минут, да. Сидеть во время еды -нет, мне очень не удобно. Я вообще барный вариант избегаю, даже в местах быстрого питания:).  ПРи этом я довольно маленьких габаритов, так что вполне себе вмещаюсь:). Но и стулья высокие мало чем отличаются, кмк. Все это для короткого перекуса.  У Вас стол рядом - вряд ли будете часто пользоваться этими табуретами или стульями.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лампы хектар и барные стулья ингольф вместе

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки...

тоже неплохо.

но меня смущает, что высота стульев 91, а высота острова 95. т.е. их при желании можно будет задвинуть под столешницу прямо вместе со спинкой:sadd08008: как-то это странно будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×