Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavusha

120 метров Скандинавии в Сибири. Нужны советы) - Страница 63

Рекомендуемые сообщения

Оля привет!

а есть не по всему периметру точечные? допустим оставить 3-4 шт над игровой зоной, парочку над столом и может быть над кроватью....

где то видела жалюзи не на верх прикреплены, а с середины окна и до подоконника (и солнышко светит и народ не пялится)

Про точечные, я еще до конца не определилась с какой стороны будет стоять кровать, а где стол. Да и вообще люблю вариативность, люблю менять местами мебель и т.п. Поэтому не хочу, чтобы потолок диктовал мне что должно быть снизу. Поэтому точки располагаю по всей комнате и достаточно симметрично)

Про жалюзи примерно поняла, но не до конца, фотки не могу найти. Сразу подумалось о шторочках в провансе/кантри, но думаю они не совсем вкатят к нам в интерьер. Что-то типа того преставилось как прочитала

obraztsy-kuhonnyh-shtor.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда за тюль, мне без нее не уютно и пофиг на моду. На всех картинках без тюля чаще всего окна красивые и нет радиатора или он тоже как арт-объект. Себе на кухню пока тоже не сделала шторы, т.к. подоконник используем для что-то положить и т.д., думаю, с тюлем будет не удобно. Смотрю в сторону прозрачных римок и шторы по бокам

post-45352-0-12147200-1475231373_thumb.jpg

или вот такие варианты

post-45352-0-68106000-1475231641_thumb.jpg post-45352-0-11245100-1475231642_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цветам сложно что-то советовать без фото только по визе......

Дело в том, что на визе все видно. А по факту сейчас ничего нет, кроме таких обоев и белых стен/потолка. Гарнитур будет белый, стол круглый как на фото (дер. ножки, белая столешка), стулья один в один как на визе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый лен будет беспроигрышным вариантом, как и бежевый, желтый бы не делала....Надо по месту смотреть, стена - акцент, остальное - фон, шторы не стоит сильно выделять, ИМХО, может подойдет какой-то пастельный из оттенков обоев, это если цвета хочется. А можно белый/беж/серый (???) с кантом попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда за тюль, мне без нее не уютно и пофиг на моду. На всех картинках без тюля чаще всего окна красивые и нет радиатора или он тоже как арт-объект. Себе на кухню пока тоже не сделала шторы, т.к. подоконник используем для что-то положить и т.д., думаю, с тюлем будет не удобно. Смотрю в сторону прозрачных римок и шторы по бокам

post-45352-0-12147200-1475231373_thumb.jpg

Вот такой вариант мне нравится. Это называется римские? Их можно на обычный потолочный карниз с крючками вешать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, для римок специальный карниз нужен для поднимания/опускания полотна

меня вторые именно тем и привлекли, что вешаются просто на обычный карниз на петли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в заре хоум не хотите посмотреть? У них неплохие льняные шторы (только распродажу, конечно, лучше бы...)

например

не знаю, как будут сочетаться с цветной стеной, но у них раньше еще какая-то цветная штора была... И они легкие, льняные...

идея была - вот коварные буржуины часто делают шторы и обои одной расцветки. Но такую, как обои, конечно, не найти... Другой рисунок будет конфликтовать, надо что-то легкое и напоминающее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то не могу процитировать((

За ссыль спасибо, эти шторы конечно не подойдут, но там есть другие неплохие варианты) Но дороговато, зараза)

Для себя решила, что шторы однозначно однотонные, надо быть большим умельцем совместить 2 принта, я к таким не отношусь(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз прошу помощи с выбором цвета текстиля на кухню

Вот что имеем сейчас.

60qB45PoQIg.jpg

Светильник над столом еще не приехал. Он будет такой

bded71314bd75.jpg

Кухонный гарнитур будет белого цвета, с филенкой, типа ИКЕА Будбин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×