Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavusha

120 метров Скандинавии в Сибири. Нужны советы) - Страница 37

Рекомендуемые сообщения

мы делали стеклохолст в однешке, и здесь также будем

зы. а сколько у вас стоит в томске кв малчрных работ под покраску?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы паутинку использовали? А плотность какую брать? 40 достаточно?

Паутинка дешевле, это радует)))

Про грунтовку поняла)

да стеклохолст паутинку использовали, плотность 50 брали ......... НО (!!) если бы у меня стены были плохо сделаны или еще какие сложности то брал бы флизелин ...... мы же практически все стены у себя вынесли и по новой сооружали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да стеклохолст паутинку использовали, плотность 50 брали ......... НО (!!) если бы у меня стены были плохо сделаны или еще какие сложности то брал бы флизелин ...... мы же практически все стены у себя вынесли и по новой сооружали

со стенами у нас вроде все в порядке) Они уже ровные, работники говорят можно уже красить. Но я начиталась, что все-таки надо флиз-н или стеклохолст сначала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали стеклохолст в однешке, и здесь также будем

зы. а сколько у вас стоит в томске кв малчрных работ под покраску?

спасибо, еще один голос в копилку за стеклохолст)

Про стоимость работ ничего сказать не могу, я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коридор прям аххх

Я у вас вдохновляюсь! Вы оч быстро и легко принимаете решения, это очень здорово и. Выходит отлично!!! Нам до этой стадии ещё так далеко!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коридор прям аххх

Я у вас вдохновляюсь! Вы оч быстро и легко принимаете решения, это очень здорово и. Выходит отлично!!! Нам до этой стадии ещё так далеко!!

ох, я наоборот долго принимаю решения... ))) Вот до сих пор не знаю какие стены под обои, а какие готовить под окраску...

Вот и думаю, может стеклохолст везде наклеить? А потом решить куда обои куда краска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, я наоборот долго принимаю решения... ))) Вот до сих пор не знаю какие стены под обои, а какие готовить под окраску...

Вот и думаю, может стеклохолст везде наклеить? А потом решить куда обои куда краска?

Судя по форуму -не скажешь, быстро и оперативно!

Про покраску я тоже мучаюсь... У нас в однешке были окрашены стены, так как однотон, то соответственно очень сильно пачкались детьми! У золовки обои, вроде не такие грязные стены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×