Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavusha

120 метров Скандинавии в Сибири. Нужны советы) - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

Вот тут http://forum.ivd.ru/...howtopic=120223 видела плитка с якорями?

вах, какая клевая ванная и плитка прям мне нравится)) Но в нашей глуши такую не достать((( Нашла не у нас, стоит негуманно в инет-магазах, конечно((( А вот напольную такую не могу найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вах, какая клевая ванная и плитка прям мне нравится)) Но в нашей глуши такую не достать((( Нашла не у нас, стоит негуманно в инет-магазах, конечно((( А вот напольную такую не могу найти

Я цену не смотрела, только увидела надпись "Испания" приблизительно представила ....))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла напольную, стоит больше 3 тыс за квадрат. Но нам получается 32 таких плитки надо, а в упаковке 10 шт, это 8 лишних останется, жаба душит за лишние плитки платить еще по такой цене(( Но блин клевая да, и реально нам бы подошла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла напольную, стоит больше 3 тыс за квадрат. Но нам получается 32 таких плитки надо, а в упаковке 10 шт, это 8 лишних останется, жаба душит за лишние плитки платить еще по такой цене(( Но блин клевая да, и реально нам бы подошла

Ну ты поищи альтернативу, может что более бюджетное попадётся , если уж нет, а в душу западёт эта, то закроете глаза на эти 8 плиток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты поищи альтернативу, может что более бюджетное попадётся , если уж нет, а в душу западёт эта, то закроете глаза на эти 8 плиток

у нас точно не попадется, я реально все магазины объездила))) И глаза не закроем, это нам на санузел площадью 3.2 метра придется за напольную плитку 13000 + доставка из Москвы еще тысячи 2,5-3. Все-таки ищем реально более бюджетный вариант))

Камешки присмотренные стоят 650 за квадрат, что ощутимо меньше выходит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездила в магазин заказывала плитку. У нас ничего нет, из того, что мне надо, все под заказ.

Самое обидное, что появился кабанчик, который мне нужен. Но на складе его нет и у поставщика тоже. Все цвета есть, кроме белого, а мне белый нужен((( Видимо придется заказывать через интернет из Москвы или Екатеринбурга. Надеюсь, хоть где-то он есть...

В длинный санузел к кабанчику в итоге заказала керамогранит из разряда "простой и обычный". Муж выбрал... Я просто уже устала что-то искать

В общем заказали:

в коридор

post-168957-0-27952500-1457187766_thumb.jpg

На пол в квадратный санузел

post-168957-0-73761600-1457187994_thumb.jpg

На пол в длинный санузел (который с кабанчиком и якорьками) эстима стронг (он такой бело-серо-бежевый, немного мерцает)

post-168957-0-88811500-1457188290_thumb.jpg

И еще в квадратный санузел на стены белую матовую плитку 20*20см купила и карандаши-бордюры для длинного санузла.

Из плитки осталось кабанчика приобрести в длинный санузел и кухню, и напольную плитку для кухни.

Вот здесь полный раздрай. Я ничего не могу выбрать на пол на кухню. (((

Думаю, может Эстима шале? Как думаете?

5c1ceeee34abd9716fa9ab45767e828e.jpg

Или Эстима Альтаир? Он такой светло-светло серый с едва уловимым рисунком, как-будто ткань

al_01_60x60_2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шале видела! Оч достойная!post-40872-0-21657500-1457196729_thumb.jpeg

Но! Вас не смущает светлая затирка на полу? Или думаете не белой делать?

затирку серо-бежевую, как на фото выше. Белая затирка на полу - свят-свят-свят, плавализнаем)) У нас сейчас в нынешней квартире белая затирка в ванной/туалее... ну как белая... серо-бежево-грязная и ничем не отмывается. Так что мы уже коты ученые)))

Муж сказал хватит мозг сношать, давай брать Шале) Так что скорее всего ее и возьмем.

Еще, сегодня в магазине победила моя жадность. Изначально в квадратный санузел собиралась брать Эстима Бригантина 01 - цена 1677 за квадрат у нас. В общем-то уже почти пошла ее заказывать у девушки продавца, как по пути попадается мне Интеркерама Экселлент за 810 руб за метр. Разница в цене - в 2 раза. Думала я думала и решила купить ту, что дешевле.

Вот Бригантина, которую сначала хотела

M4RdR9CH-uc.jpg

Вот Экселлент, который в итоге купила

eNk5bHtgn6g.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, девочки и мальчики, ХЕЛП!

Фартук на кухню. Изначально хотела белого кабанчика.У нас в городе его нет. Испанский под заказ от 4000 руб/м2 в наших магазинах и ждать месяц пока привезут. (не вариант)

В санузел буду заказывать бюджетного кабанчика (ну не совсем, он такой покрупнее 10*30 см) Грация Керамика Метро.

Думала на кухонный фартук его же. Но что-то смущает, не слишком ли он будет крупный для кухни.

Нашла на сайте Леруа плитку Монополь керамика Toscana Marfil, но она не белая а цвета слоновой кости (так переводится марфил)

Вот на фотках она

reina%20%D0%B8%D0%BD%D1%82%20%D1%83%D0%BC-600x600.JPGInterer_Breakfast-1.jpg

По фоткам кажется, что она практически белая. Вот я думаю, может ее купить на кухню? Может кто-нибудь видел такую плитку в живую? Просто я не могу ее увидеть сама, т.к. надо ехать в Леруа в Новосибирск, а ради одной плитки я не поеду))

Кух. гарнитур будет белый глянец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×