Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavusha

120 метров Скандинавии в Сибири. Нужны советы) - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Ну так вот, не знаю как девочкам:))))), а как по мне такое решение имеет место быть и оно очень практично и может быть очень симпатичным.

Вы отсекаете "грязную" зону прихожей керамогранитом и это правильно. Я не знаю, что из себя представляет выбранный вами керамогранит, поэтому чисто соображения выскажу. Я бы старался для себя не подбирать керамогранит в тон остальному полу, то есть что нибудь противоположно дереву, однотонно, или пестренькая типа ковра. Как то так ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня именно так - керамогранит в узком коридоре у входа, мне нравится, выглядит логично) Фотку вменяемую не покажу. Ну вот тут практически весь этот коридорчик влез, а от двери зеркальной (ручка ее справа торчит) - уже ламинат

ce4f650f3f4e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не будет выглядеть кусочничеством, там такие пространства, влево 3 метра, вправо - ещё больше. От входной двери кухню не видно, а из кухни не видно грязную зону прихожей. Так что не получится полосатости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне кажется это логичным)

Тогда еще вопрос на засыпку, стоит ли стены в аппендиксе оклеивать другими обоями, или лучше весь коридор одним цветом?

dCK_vOG7whc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня именно так - керамогранит в узком коридоре у входа, мне нравится, выглядит логично) Фотку вменяемую не покажу. Ну вот тут практически весь этот коридорчик влез, а от двери зеркальной (ручка ее справа торчит) - уже ламинат

ce4f650f3f4e.jpg

Вай, это плитка которую я хотела в коридор... да и хочу, что уж говорить. Но цена негуманная совсем))) Это же Тау Херитаж? Вот думаю разориться на такую цветную в гостевой санузел или нет))) ЭЭЭх, прямо нравится как смотрится...

Я вот такую серую в коридор и хотела, но решила на Италон Артворк заменить, он в 3 раза дешевле выходит (Тау - 3200 за метр, Италон - 1000)

Вот Италон

131601-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда еще вопрос на засыпку, стоит ли стены в аппендиксе оклеивать другими обоями, или лучше весь коридор одним цветом?

А вот это ИМХО лишнее ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня

проверьте положение холодильника или любой другой колонны около окна. Если колонна пересекает продолжение плоскости откоса окна, то вы уменьшаете количество света в комнате. Значительно уменьшаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зависла на ламинате. На дорогой денег нет.

Выбираю из средней ценовой категории (стоит учитывать, что у нас он стоит на 20-50% дороже чем в Москве). Так вот выбор стоит между марками Эггер (коллекция аква +), Классен, и, Таркетт (от него все отговаривают, но именно у него я нашла нужную мне расцветку - Марко Поло, коллекция Навигатор).

Может у кого был ламинат этих марок, как он? Что посоветуете?

(Эггер Аква+ у нас стоит 1300 за метр, Классен 1000-1300, Таркетт навигатор сейчас по акции 999 руб)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×