Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dogeva

Планировка одноэтажного дома или 220 на двоих - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В России, что смутило?

Ютиться в 2 кабинетиках 6 и 11 кв.м. и при этом оставлять 2 пустые комнаты? Детей пока в планах нет, гостей с ночевкой тоже не бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамбур не хододный, батарея там есть под окном. Если не делать проход в правую комнату #15, то можно объединить с прихожей. Про вещи даже не знаю. Сложно из квартиры 44 кв.м. мысленно перенестись в 220.

Не знаю заметили ли вы, но там дурацкий угол с несовпадающими стенами прихожей, гардеробной и кухней. Меня прям коробит что линии не сходятся, а как малой кровью исправить пока не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще хочется простора и как можно меньше закутков и клетушек делать. Прямые линии, строгость и симметрия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ютиться в 2 кабинетиках 6 и 11 кв.м. и при этом оставлять 2 пустые комнаты? Детей пока в планах нет, гостей с ночевкой тоже не бывает

-------------------------------------

делайте пока там кабинеты..

я не вижу смысла что то менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис, под цифрой 1 насколько я поняла тамбур, холодный

------------------------

гардеробные лучше из тамбура. в тепле одевать верхнюю одежду ни к чему.

тем более он не холодный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катя для ванной там мало воды и каналиации. нужно еще и вентиляцию. я бы не трогала санузлы

если котельная на угле.. то не трогать. если газ.. можно уменьшить ..перенести.

но думаю там уголь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не избавляюсь от тамбура. девочки со своими домами пишут что раздеваться лучше в тамбуре.. но в этом доме возможны варианты. дверь со тороны прихожей даже удобнее делать..ломать не нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×