Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LissaAlissa

Прошу помощи в расстановке (совм.с/у с окном) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

бойлер сколько места занимает? к нему идут обычные тонкие трубы, как для воды.. нет такого монстра - стояк канализации...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояк канализации будет идти со второго на первый этаж и дальше на выход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К бойлеру обвязка вся идет с водяных труб.

Канализация уходит вниз под дом.

План размещения на первом этаже такой:

b6477bf8e2ab.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водонагреватель и котел... их нельзя поставить друг под друга?

на стену напротив окна они оба не умещаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот их наверное уже нельзя перенести. там уже и теплый пол, и вся подводка выведены.

Друг над другом тоже предлагала монтажникам, они почему то сказали что так лучше не надо (кажется что-то с обслуживанием связано)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассуждения дилетанкта

Я не знаю особенностей монтажа-установки бойлера и котла.. я не знаю их габаритов и особенностей... я не знаю сколько будет стоить их перенос...

но

если вы готовы вложиться., то надо ехать на место и разбираться... предметно-конкретно, с обсуждением работ , их стоимости и стоимости необходимых материалов..

Мне жалко отдавать самое "вкусное" место под технические приборы, мне жалко места, если можно сделать все более компактно, удобно, красиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kekskekskeks, с удовольствием послушаю как бы вы сделали. Может и вправду на что-то решимся....

Оксана, спасибо за наглядную картинку :fund02052: Это она почти квадратной кажется с учетом того, что стена сдвинулась под все коммуникации? Можно еще сделать вид сверху?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а котел и бойлер каких размеров?..хоть картинки или модель - как оно работает посмотреть..

но в любом случае мне их хочется на левую стену отправить, ближе к коммуникациям..... а место с окном - для раковины и унитаза осовободить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kekskekskeks, их еще не установили. Даже не знаю какие будут. Пока только отведено для них место. Ниже фото с/у 1 этажа.

f86578cc3815.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×