Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kolesya

Куда поставим белого друга - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ты опять от камина отказалась? Точно-точно? Потому что если на первом этаже камин, то от него труба --> никакого острова не получится. Или странный остров с трубой ;) А в стену эта труба органично впишется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стиралку в другое помещение нельзя вынести? У вас там еще загадочный холл и гардеробная..

Под столешницей она вам сразу весь гламур убьет)

Считаю, что унитаз надо изолировать.

В баню же будут приглашаться друзья? Тогда не удобно пользоваться белым другом при всех..

Да и для себя-не гламурно)

post-3011-0-60005900-1448863088_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот туда не реально кухню утащить?

Входить в гостиную, а не в кухню, диван с видом на красивое окно, а не на кухню, за столом видно телек ( и с острова тоже)

post-3011-0-27754800-1448866153_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот туда не реально кухню утащить?

Не-а, нереально, 15 метров канализации по диагонали тащить...

А вот по последнему Вашему проекту :fund02052: сделала картинку.

В связи с наличием полуострова, исчезла стена, которая "отгораживала" кухню от сортирной двери. А теперь смотришь на кухню - и это дверь видно :giri05027:.

post-106111-0-97268800-1449316780_thumb.jpg

post-106111-0-19834900-1449316783_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложения!

Прихожу на форум достаточно часто, но с телефона. И с телефона почему-то практически невозможно войти под своим ником. Потому вы меня не видите, а я туточки...) Но сегодня - с работы, и 19 дюймов экрана гораздо симпатишнее, чем 5,5) Рассмотрела все подробненько.

Интересен факт, что практически месяц назад на авось с утра попробовала войти с телефона - и получилось) К чему бы это?))) Ну, думаю, судьба...) сказала А - небо откликнулось - говори Б)))

Про стену и кухню.

Не представляю, как установить кухню у деревянной стены. Потому считаю, что комбинированный дом - это хорошо. В смысле внутри деревянной коробки - каменная стена. С розетками, подсветками, водой и проч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Входить в гостиную, а не в кухню, диван с видом на красивое окно, а не на кухню, за столом видно телек ( и с острова тоже)

Какие мы разные! :g_6:

Для меня наоборот, диванная зона - релакс, я там бы оперы или Баха слушала. это когда тебя "завораживает и несет". Такое уютное (не проходное) место для релакса и отдохновения. Ну и супруг под РБК хорошо спит...)

Угу, Бах... что-то разошлась...

Квартирное мышление?

В квартире сейчас работа - ужин - тв. А в домике как-то наверное не так? По крайней мере очень надеюсь, что будет не так. Снег там почистить, прополоть, отцветшие бутоны роз убрать. :giri05029: ну, в смысле, в моем случае - грибы в сосновых иголках поискать.

Но все равно зала проходная, наверное, все же по ощущениям будет неуютна, если я с авоськами через нее шагать буду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, нереально, 15 метров канализации по диагонали тащить...

А вот по последнему Вашему проекту :fund02052: сделала картинку.

В связи с наличием полуострова, исчезла стена, которая "отгораживала" кухню от сортирной двери. А теперь смотришь на кухню - и это дверь видно :giri05027:.

Но в вариантах из сообщ.17 эту дверь тоже видно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йолки-палки, где тут оповещения о сообщениях? Пропустила вопрос, редиска :fool: . Простите великодушно, waked!

Шаг в сторону.

Давеча поставили лестницу. (Фото нету: страшно, темно и холодно, как лето на Плутоне.) Ну то есть металлический каркас лестницы. Определились размеры и площадки перед лестницей, и угла для Белого друга. Это место увеличилось до 3080 мм. Но 80 мм в грубый расчет не берем, да еще там угла прямого нет.

Вот очередной мой вариант планировки сортирно-кухонного угла исходя из новых размеров. Как вам?

Посоветовавшись с супругом, готовы пожертвовать душем на этом этаже. Только умывальник и Друг.

Дверь, открывающаяся вовнутрь - неправильно. Здорово было бы, если бы наружу она открывалась. каким-то чудесным образом.

На планировку кухни внимания обращать пока не стоит.

Внутренний размер сортира в этом варианте - 1000*2500

post-106111-0-87624100-1450689203_thumb.jpgpost-106111-0-47051300-1450689201_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×