Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gurdumchik

из трешки в четырешку - Страница 189

Рекомендуемые сообщения

катя, про кухню вопрос приоритетов... если мойка по длинной стороне, то половина ширины в правом угловом ш1275 остается только для всяких ненужностей, волшебный уголок туда не поставить... я б туда поставила фильтры для питьевой воды и хранила всякие крайне редко используемые хреньки... кроме того, волшебный уголок сам по себе недешев, всяко дороже, чем карусель...

я рисовала и вариант с вынесенным в тот хозяйственный шкаф холодильником, тогда рабочей поверхности прибавляется... но гурдумчик сочла это неправильным...

или ты про длину коротких сторон? если колонна-таки встанет так, как нарисовано сейчас (у меня такой уверенности пока нет, тк замеры дают различия в ширине коридора, то можно будет добавить по коротким сторонам бутылочницы и уменьшить толщину простенков...

пысы про прихожую тоже вопрос приоритетов... рисовала что-то вроде мыхиного последнего предложения... по теперешним размерам ширина от входа до шкафа напротив него получается 159 см, мне было бы этого мало... но и тут хозяйка решает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выяснилась причина, по которой не стыковались ширина дальней комнаты и большого с/у (стена внешняя и разной толщины)...

--)))))))))))))))

это все видно на плане бти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выяснилась причина, по которой не стыковались ширина дальней комнаты и большого с/у (стена внешняя и разной толщины)...

--)))))))))))))))

это все видно на плане бти.

От этого не легче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится Маленькая прихожая, поэтому вариант с прямым входом в спальню и детскую более удачен!

Про холодильник... Вот ещё в раздумьях

Я тут была наконец на квартире -походила мысленно -мне показалось далековато и неудобно ходить будет если выносить его в шкаф

Про шкафы в углах кухни на 875...мне кажется с ними более рационально используется площадь кухни, выше Марина объясняла, но я тут наткнулась на форуме на картинку как мне нравится как оформлен угол кухни и не уверена, что если делать подобную реализацию, то шкафы875 будут хорошо смотреться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню же раньше выравнивали по внутренным сторонам колонн, стала меньше со всех сторон

Не поняла при чем здесь карусель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От коридора перед детскими прихожая становится больше только визуально.

Ты же не хочешь, чтобы приходящие с улицы проходили до дверей детских?

Все равно все будут толпиться у входа.

Может порисуем "мой" в части прихожей в точных размерах?)

post-3011-0-73975900-1453807103_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики выбрали дальнюю комнату оба... Эххх не очень хочется идти против их желания ...

Катя это про твой вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню же раньше выравнивали по внутренным сторонам колонн, стала меньше со всех сторон

Не поняла при чем здесь карусель

выравнивать можно и так и эдак... смотри, если раздвигаем проем кухонный для выравнивания по правому краю колонны, ползет и большой с/у...

карусель к тому, что цена ее существенно ниже волшебного уголка и шкаф используется с бОльшим кпд, чем 1275 с раковиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×