Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ladyrose

Белый дом - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

хорошо бы выложить отдельно план кухни с расстановкой, что на данный момент получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую тем, кто регулярно ведет свои темы. У меня так не получилось, но попробую продолжить. Пару фото - дом мечты и что у нас получается.post-79473-0-82579100-1467105566_thumb.jpgpost-79473-0-63772300-1467105578_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас мы не занимаемся внешней отделкой - переключились на внутреннюю. Напомню - дом из сип. Обшили в 2 слоя гипсокартоном+ стеклохолст. Стены готовы под покраску на втором этаже, на первом еще нет. Многострадальная моя кухня будет впереди, а сейчас санузлы на втором этаже.

Слева детский -там вроде бы более или менее сложилось. А вот справа - взрослый со входом из спальни. там есть сомнения по расположению ванны у окна.

post-79473-0-50903700-1467106205_thumb.jpg

post-79473-0-57930600-1467106486_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба санузла с окнами - в детском над унитазом, во взрослом - "в ногах" ванной. Вот именно это второе окно не представляю как практично и красиво оформить.

От края ванны до стены с окном будет 10 см. рядом с окном - стояк, то есть будет короб. Стены планирую все покрасить, кроме мокрых зон. За ванными и над раковинами - белая глянцевая плитка(пока не выбрала -буду благодарна за предложения). На полу этот керамогранит. post-79473-0-48243100-1467106912_thumb.jpg Окно в плитке? Наверно, если покрасить, то будет стена вечно в каплях и подтеках. И рабочие пугают паропроницаемостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть картинки информативные, где красиво выглядит окно в санузле, обложенное плиткой, покидайте, пожалуйста. Сама не могу представить. Да, важно! Окно хотелось бы прикрывать во время купания, т к участок небольшой и соседский дом рядышком. Мне думается окно в раме, римка, но еще будет штанга со шторкой для ванны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна с душем - он напротив окна. Так что брызги и влажность приличные. От отдельного душа отказались, так как душевые кабины не нравятся, а в строительном исполнении в доме из сип не рискнули. Ванна отодвинута от стены напротив окна на 10 см - там будет фальшстена, за ней коммуникации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены скорее всего плотный серый, плинтус белый 16 см. Хотя побаиваюсь получить "холодный" санузел на северной стороне. Насмотревшись шопоголиков, захотелось хрусталя в ванную)). Тема эта вообще как книга сказок с картинками. Попробую накидать коллажик с приглянувшимися светильниками. Они достаточно распространенные, но чем то цепляют. Есть в них определенная элегантность. И можно найти к ним такие же подвесы к зеркалу над тумбой.2743041132.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×