Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ladyrose

Белый дом - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Завидую тем, кто регулярно ведет свои темы. У меня так не получилось, но попробую продолжить. Пару фото - дом мечты и что у нас получается.post-79473-0-82579100-1467105566_thumb.jpgpost-79473-0-63772300-1467105578_thumb.jpg

Шикардос получается. Особенно углы! :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за лайки! Углы - это фасадный декор из пенополистирола с покрытием, перезимовал нормально, град тоже пережил без вмятин. Он очень твердый - сверху как камень. А вот на выступающих основаниях колонн краска облупилась немного - либо краска либо грунт подвели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалась картинка в теме здесь на форуме

post-79473-0-55037500-1467122596_thumb.jpg

Может и ничего - окно с ванной. И тоже душ тут есть. Прямо моя головная боль. Я вообще очень практичный и при этом ленивый человек. Предстоящая уборка в трех санузлах меня пугает. Поэтому хочется по возможности избежать всяких затеканий, забрызгиванй и прочего.post-79473-0-83312600-1467123128_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня окно попало прямо в душевой отсек. Дом каркасный, строим душевую в строительном исполнении. Откосы плиткой хочу закрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиткой надежнее всего - согласна. Просто никогда у меня не было ванной комнаты с окном и хочется красоты)), а вот шторка на окне и душевая вместе колхозно смотреться будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×