Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marika2015

Новая белая - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Странная вещь! Человек сказал: "Мне очень нравится!" Ну мы то любим слушать только себя!

Нравится - похвали, не нравится - не порть людям настроение. Или вы хотите, чтобы они побежали все переделывать под ваши желания?

Извините...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивое сочетание черного желтого и белого :fund02060: Просто все, да не простенько выглядит.

Расположение мойки .....хм ...... ну если мало пользоваться, то наверное и не критично.

Странная вещь! Человек сказал: "Мне очень нравится!" Ну мы то любим слушать только себя!

Нравится - похвали, не нравится - не порть людям настроение. Или вы хотите, чтобы они побежали все переделывать под ваши желания?

Извините...

весьма странная позиция ....... на обсуждение представлена кухня, а не стодолларовая купюра, что бы всем нравится ......... здесь не клуб "Кто похвалит меня круче" .....показывая свой интерьер нужно быть готовым, что он не может нравится всем....и каждый имеет право высказать свою точку зрения....... мнения разные нужны ...... мнения разные важны ...для того форум и создавался ....... и как по мне сообщение в посте № 9 очень ценно ....... всего шесть строчек, а сколько ценной для самопроектировщиков кухонь информации для подумать и не наделать ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×