Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marika2015

Новая белая - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я че-то тоже не поняла что такое с цоколем приключилось?

И у меня вопрос по фартуку, а почему плитку не положили от плинтуса? Так бы сразу начиналось с целой плиточки и наверху обрезка бы не было. Неее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюнич, половину не поняла из того что вы написали, что поняла на то отвечу.

Раковину в угол поставила сознательно, потому что мне как опытной хозяйке важно большая рабочая площадь при готовке. Много мыть в раковине мне не надо , потому что есть посудомойка. Сомнения насчет удобства расположения были, но в итоге получилось вообще не проблемно, поверте на слово.

Далее фасад под мойкой узкий, но там место идет до фасадной стены кухни, так что места там много. Сушилка над мойкой стандартаная-60, так что все удобно уместилось. Слева панель.. ну придраться можно, но мне не критично вообще. Насчет фальш-панели - не поняла вы про что.

За столешницей пластиковый подоконник - не поняла, столешницу прикрывает плинтус из того же кварца что столешница. На окнах подоконники у меня из белого мрамора, про который подоконник вы говорите - не поняла.

Цоколь.. не знаю, у нас так делают, как по другому можно или как вообще надо не знаю, у меня и на текущей кухне дсп цоколь, сьемный, иногда по надобности снимает и чистим там , если надо..

--------------------------

Андрина, да верно в нише за раковиной встанет холодильник.

Насчет колонны рядом с будущей духовкой - это была несущая перегородка, потому ее трогать не стали, закрыли плиткой для практичности и за нею пространство застроили шкафами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Февер, к сожалению мы так профессионально к этому делу подходить не стали и не могли, так как кухня строилась пару месяцев позже строительных работ с плиткой, а заранее это предусмотреть вплоть до см может и можно было, но я так досконально как любитель не стала )) в принципе вот пока вы не указали, даже не в голову не пришел такой вопрос)) видно что не проффи

тоже самое про цоколи, видно у вас как то по другому их кладут, у меня даже не возникло вопроса)) сьемный дсп цоколь, у нас в осномнов так делают. наверно можно и по другому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Февер, к сожалению мы так профессионально к этому делу подходить не стали и не могли, так как кухня строилась пару месяцев позже строительных работ с плиткой, а заранее это предусмотреть вплоть до см может и можно было, но я так досконально как любитель не стала )) в принципе вот пока вы не указали, даже не в голову не пришел такой вопрос)) видно что не проффи

тоже самое про цоколи, видно у вас как то по другому их кладут, у меня даже не возникло вопроса)) сьемный дсп цоколь, у нас в осномнов так делают. наверно можно и по другому

Между полом и цоколем щель. Судя по посту Дюнича это сделано умышленно, дабы защитить его от влаги при уборке, так как он у Вас из ДСП. Просто пластиковые цоколи делаются ровно в пол и никаких щелей нет. А почему взяли его именно из ДСП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Февер, ясно. не знаю. у нас это не обсуждалось даже, нам и при первой кухне дсп поставили, просто без этих каблучков прямо в пол, сьемный, мне не говорили, что возможны другие варианты. наверно на нашем уровне исполнения по другому они не умеют, и я не в курсе, потому даже не обсуждался этот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Интересно даже с чем это связанно. Для Вас другое исполнение неожиданность, а я впервые вижу такое. Сколько смотрели кухонь, у всех съемные плинтуса в пол без таких вот "подпорочек". Даже интересно, а где кухню заказывали и что за "Ваш уровень исполнения"? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю прежде всего с тем что я живу в другой стране)) в тбилиси, наши мастера так умеют только))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю прежде всего с тем что я живу в другой стране)) в тбилиси, наши мастера так умеют только))

Ооо, интересно как...

А и еще хотела спросить, а что еще жёлтенького на кухне будет в поддержку столешки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вопрос по фартуку, а почему плитку не положили от плинтуса? Так бы сразу начиналось с целой плиточки и наверху обрезки бы не было. Неее?

слева от столешки идет такая же белая плитка от плинтуса

Дюнич, половину не поняла из того что вы написали

За столешницей пластиковый подоконник - не поняла

Наверно, Дюнич имел в виду "вместо столешницы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая красивая кухня! и как хорошо, что выбрали гладкие, а не филенчатые фасады! и ваш великолепный фартук заиграл теперь в полную силу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×