Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hlop

Девичья квартира. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

набросок .нужно знать, какая плита (газовая или электрическая). напишите побольше,чего бы Вам хотелось,а что точно нет.

post-154257-0-25285600-1446123467_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План бти как выдадут сразу выложу.Пока не дали(. Плитку хотелось бы электрическую.Кухню не обязательно большую.Представляю себе ее больше маленькой .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мне на вашем плане с размерами плохо видно некоторые цифры (низкое качество картинки), поэтому я рисовала поверх вашего первоначального плана. Могут быть изменения, когда построите план в масштабе. Просто какие-то цифры сходятся с обмерами, какие-то нет.

По вариантам. Т.к. квартира ипотечная, вы наверняка захотите согласовать перепланировку. В "зеленом" варианте потенциальная проблемка. Кухня-ниша около 4 кв.м., а должна быть по нормативам от 5 кв.м. Конечно, и с нарушением правил можно согласовать, но тягомотно — через суд. В "светло-желтом" правило соблюдается. В этом варианте в кухне есть откидной столик, если нельзя пройти в гостиную (кто-то спит) и там поесть за обеденным столом. Не знаю, нужен ли, будут ли такие ситуации. Условны обозначения: Х — холодильник, МС — стиральная машинка, перекрещивающиеся линии — шкафы.

post-137423-0-76705300-1446361852_thumb.jpg

post-137423-0-41113400-1446361859_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×