Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hlop

Девичья квартира.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! Наконец-то решилась на ипотеку под гос поддержку! Купила себе 1к квартиру с шикарным видом)13этаж из 14 ) Но черновую((. Буду жить отдельно от родителей!(Их очень люблю).

Задумала усовершенствовать ее). Посмотрите как вам моя идея. Я не профессионал впервые сталкиваюсь с этим увлекательным делом))). Рисовала в Visio.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! Наконец-то решилась на ипотеку под гос поддержку! Купила себе 1к квартиру с шикарным видом)13этаж из 14 ) Но черновую((. Буду жить отдельно от родителей!(Их очень люблю).

Задумала усовершенствовать ее). Посмотрите как вам моя идея. Я не профессионал впервые сталкиваюсь с этим увлекательным делом))). Рисовала в Visio.

Не вижу вашей идеи))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несущие стены только у ванны и туалета . и вент короб есть туалете, и в комнате с балконом,так же столбы по квартире есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется сделать 2 к квартиру чтобы приходить после ночи и отсыпаться никому не мешая(работа сменная). Так же чтобы сестренка приходила и могла остаться на ночь. В квартире еще хочеться небольшую но гардеробную. Девочки все-таки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×