Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Froska

Кухня-гостиная на 19 метрах. Спасайте, идей нет, а делать надо. - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Ну, зачем себя лишать стандартной РП поверхности...

окрутила, не нравится, действительно не удобно и все в такой притык ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже задался таким типом вопроса. Пока сделал только полы и сэкономил значительно. Вот ссылка если кто заинтересовался http://parketspektr.ru/kontakty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, менять сейчас можно только модули кухни ... Стол стоит хорошо, диван тоже.

Если, только кухню править. Хотя, мне кажется удобно вышло... Деление по зонам...

Стол напротив буфета, места больше и красиво. Кухня в сторонке. Диван большой , с подлокотниками... И не зажат.

Есть журнальный стол, тумба для ТВ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, менять сейчас можно только модули кухни ... Стол стоит хорошо, диван тоже.

Если, только кухню править. Хотя, мне кажется удобно вышло... Деление по зонам...

Стол напротив буфета, места больше и красиво. Кухня в сторонке. Диван большой , с подлокотниками... И не зажат.

Есть журнальный стол, тумба для ТВ...

Эх, мне то идея очень понравилась, но как обычно муж все раскритиковал. Уж больно ему стойка нравится. И говорит из за стола тв тоже не видно будет. И если честно сама не много плохо представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мне то идея очень понравилась, но как обычно муж все раскритиковал. Уж больно ему стойка нравится. И говорит из за стола тв тоже не видно будет. И если честно сама не много плохо представляю.

Понятно. Ну, что смогла:) Пока мыслей больше нет...

Находящимся за столом , будет видно ТВ только , если стол с другой стороны, или только одному человеку...

Но, если, стол с другой стороны, то куда диван?

Барная стойка в данной комнате , при отсутствии стола, будет выглядеть надуманной.

Смотрите сами, как Вам удобнее.

Можно уменьшить диван на 20 см. И сделать ее где планировали, только со стороны кухни расположить ящики.

Но , честно, перегораживать, вытянутое пространство, не вижу смысла ... Детям удобно будет за барной стойкой, если нет стола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам посоветовал использовать качественное освещение оно зрительно увеличит пространство! Как раз ваш случай)! Я свое освещение заказывал в интернет магазине «ВОКРУГЛАМП» надежный магазин с отличным выбором! http://vokruglamp.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×