Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZaremaSokho

Перепланировка 2-ки 139 кв.м. - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

объясните мне зачем кухню на месте санузла? при любом раскладе там место санузла.. лучше не вешать все санузлы на один стояк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну газ я думаю на том же месте и остался, а вот факт отсутствия с/у при входе на этаже выше, дал бы шанс перенести на его место кухню, вы не можете раздобыть план верхнего этажа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже летом и в каникулы детям нужны раздельные светлые спальни.

для них это вопрос здорового роста

даже летом и в каникулы не нужно сидеть в темном холле без света и норм вентиляции.

ну и в любом случае вартира должна иметь нор планировку,пригодную для полноценной жизни в том числе и летом. да и цена ее тогда будет выше.

хотя возможно в нальчике у людей в приоритете большие спальни.

и отсутстие подсобых помещений не минус

+100

я же не против ..... я только за .... :))))) но вот автору нужно семь шапок ..... плюс огромная спальня ....... и чтоб дети сидели в детских

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перегородки пропускают свет в обе стороны. со стороы детей нужы будут шторы

все. надоело. делайте как хотите. и пусть вам будет плохо когда ваши 17 летние дети будут тесниться в одной комнате в кварире 130 м2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну газ я думаю на том же месте и остался, а вот факт отсутствия с/у при входе на этаже выше, дал бы шанс перенести на его место кухню

ЗАЧЕМ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору, для начала нужно понять, что дети скоро подрастут и у каждого из них появится своя личная жизнь и у каждого должно быть личное пространство, а время лучше проводить всем вместе в просторной и светлой гостиной, а не в коридоре. А спальня для сна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я росла в однокомнатной квартире и была бы рада комнате и 2*2, но не было такой возможности. А у вас она есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну газ я думаю на том же месте и остался, а вот факт отсутствия с/у при входе на этаже выше, дал бы шанс перенести на его место кухню

ЗАЧЕМ ?

чтобы из кухни сделать гостиную или столовую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×