Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrinaKr

Срочно, выбор входной двери. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

однозначно - 2!!! ) и ручка самая нижняя левая... имхо - все остальное будет "дешевить" вид.

Cпасибо за мнение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня остался один день, нужно определиться до 01.09. Вот добавила фрамугу, как могла в три основных варианта.

Хоть монетку кидай, муж прям так и говорит, а мне нужно прийти к мнению, что именно так будет лучше...

post-119780-0-24337400-1440962707_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 4. на мой скромный вкус - уменьшает монотонность повторяющихся в фасаде прямоугольников - окон, придает динамику, дает возможность посадить возле террасы круглые кусты, например)))) т.е. вводит некое разнообразие форм, что прибавляет жизни (при всех прямоугольных формах появляется статичность)

может, так?

post-108737-0-15097900-1441001658_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 4. на мой скромный вкус - уменьшает монотонность повторяющихся в фасаде прямоугольников - окон, придает динамику, дает возможность посадить возле террасы круглые кусты, например)))) т.е. вводит некое разнообразие форм, что прибавляет жизни (при всех прямоугольных формах появляется статичность)

может, так?

post-108737-0-15097900-1441001658_thumb.jpg

Спасибо, выбрала вариант 4.

И идея Ваша с фрамугой пришлась по вкусу))), но не знаю, смогут ли уже поменять , но я решила уточнить, потому как мне так больше всего понравилось). Заказ сделан, с рисунком фрезеровки нужно было определяться сегодня крайний день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, выбрала вариант 4.

И идея Ваша с фрамугой пришлась по вкусу))), но не знаю, смогут ли уже поменять , но я решила уточнить, потому как мне так больше всего понравилось). Заказ сделан, с рисунком фрезеровки нужно было определяться сегодня крайний день.

мне обычная прямоугольная фрамуга показалась простоватой для всех финальных вариантов. рада, что понравилось)

и фурнитура - мне больше бронза нра, т.к. там есть коричневый, как и в декоративных вставках на фасаде.

ЗЫ. со мной можно на "ты"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой вариант Вы все же выбрали? Как на меня все 6 вариантов достаточно стандартные, а визуальный вид для дверей не столь важен, как качество их выполнения и срок эксплуатации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что получилось в итоге.

Вокруг "взрыв на макаронной фабрике", не обращайте внимание, коммуникации вчера закапывали))), еще не ровняли ничего.

post-119780-0-14678900-1444908931_thumb.jpg

post-119780-0-61682400-1444908944_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×