Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LuidaM

Нужна помощь в доработке кухни - Страница 129

Рекомендуемые сообщения

но мальца скушнова-то...

это потому что пусто на кухне

а когда вы поставите на столеху и варку, повесите на крючочки, на ручки

ТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились вот эти. Броско и интересно. Только без зелени в левом углу.))Но если это все стекло, то тогда лучше застрелиться. чем все отмывать.Тогда фартук -стекло, а дальше либо краска/обои именно в том ярком коричневом цвете.

Может здесь именно этого цвета и не достает???? Заиграла и столешница (если брать ту- красивую с яркими вкраплениями) и зебрано. Все как-то встало на свои места. Но это моё видение цвета здесь.)))

9.jpg

8.JPG

Цветы смотрятся. И к зебрано подходят. Но по сравнению с верхним- проигрывает.

А вот для яркости лучше контраст. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- а стекло думает сложнее в уборке-чем плитка?

Вот где найти красивую такую плитку?

Столешку заказала с краплениями -красивая и в тон зебрано подхоитpost-120276-0-49615700-1448444864_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я думаю, сложнее. Все видно на нем. И разводы от тряпки после уборки тоже. Надо все время насухо потом протирать до идеальной чистоты. С плиткой попроще.

Сейчас такое огромное кол-во плитки всякой разной. Надо поискать еще. Может даже наша российская оказаться интереснее, чем итальянская или испанская.

Есть рынок "Мельница" на пересечении Профсоюзной и МКАД, там такой огромный рынок! И отдельные палатки и закрытые здания, если замерзнешь. За один день не обойдешь, да я думаю, и за неделю тоже. Надо просто с цветом конкретно определиться и сразу продавцам говорить, что надо и какой цвет- так быстрее и эффективнее будет. Правда, большинство плитки повторяется, у всех не по одной палатке и поставщики одни и те же.

Есть еще один магазин. На ул. Кравченко,д.10. Там у них выбор не как у всех. Нет Керама Марации, которая есть везде.

На Нахимовском пр. Экспострой и около него еще несколько магазинов с плиткой. Они как-то все в одном районе собрались.

Почему конкретные магазины тебе советую, а не интернет, потому что как правило, плитка совсем по-другому выглядит наяву. Да ты и сама знаешь.

Можно уж если выбрать плитку по инету, записать название и съездить посмотреть вживую ёё. Там адреса магазинов указаны всегда.

Я так выбирала, когда надо было подобрать один в один к другой плитке в с/у после ремонта. И то не подобрала. Но зато поехала и посмотрела живьем. Некоторые, которые казалось бы подходят, отвергла совсем. Очень цвет искажается по фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это потому что пусто на кухне

а когда вы поставите на столеху и варку, повесите на крючочки, на ручки

ТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!

Да, соглашусь этот моментя не учла!

Вот сейчас осенило у друзей кухня низ тоже зебрано, правда темный достаточно, а верх светлый дерево чучуть рябенькое бежевенькое похожее отдалено разводами на зебрано. А фартук из пятнистой мозаики рыжых/бежевых и коричневых цветов. И вот эта пятнистасть очень хорошо сочитается с фасадами, правда корпус у кухни венге. А тут смотришь на картинки и к этому зебрано незнаешь че и прилепить, кажется что все будет пестрое и еще пестрее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня низ тоже зебрано,

верх светлый дерево чучуть рябенькое бежевенькое похожее отдалено разводами

А фартук из пятнистой мозаики рыжых/бежевых и коричневых цветов.

получается однотонности вообще нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все смтотрю на Оксанины визы и понимаю, что хочу фартук в цвет и материал столешки и зеленые стены сверху... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×