Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LuidaM

Нужна помощь в доработке кухни - Страница 123

Рекомендуемые сообщения

Если мойка выбирается отдельно от столешки, то нержавейка.

А что страшного в белой мойке? У нас правда бежевая, но есть друзья с белыми в крапку и все чудесно, никто не жалуется.

Вот про бежевую и песочную нет негатива в инете- а про белую что маркая.

Если только светлая столешка- а мойка в тон половой плитки!!!!!??? :fund02043:

Все время нержавйка- поэтому не могу сравнить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то в инете читала- что при глубокой мойки- не нужен высокий смеситель- типа брызг будет большею Мне очень нра- а вам?????

post-120276-0-14301600-1447430512_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то в инете читала- что при глубокой мойки- не нужен высокий смеситель- типа брызг будет больше

А глубокая это сколько? они же все в районе 20см плюс минус копейки...

И еще, вот незнаю как вы живете с нержавейкой, этож ужас!!!? Она же шумнааая, пачкается. Реально на гранит так вся жирная гадасть не липнет, как на нержавейку. Отмывается она быстрее и проще. И никаких следов от воды... я теричи гранит ни за что на нержавейку не поменяю.. Я понимаю, что сейчас у европейцев типа крутые покрития на металле чтобы никаких тама ниче не царапалось ни прилипало не пачкалось... незнаю насколько это правда...пробовать не хочу, тем более что шум все равно никуда не денется от нее!!! эт так о наболевшем :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, еще в начале обсуждения предлагала встройку и подвесы, но Вы отказались и была какая- то обоснованная причина, сейчас не смогла найти. Поглядела подвесы, может что- то понравится или девочки подскажут

Ольга-мой отказ - это одна причина- ВСЕГО и МНОГО!!!!!!!!!!!! Светильники 1-5-6. Опять таки-если мойка нержа- то подвесы надо иного тона.

Счас попробуем от стола плясать. Поправьте меня.......

В зоне ТВ мебель под дерево(тон полоски)-как бы продолжение зебрано- тогда стол под дерево не надо.

или глянец белый- тогда стол под дерево??

Кира- поняла про мойку. Шум от толщины стали. Меня больше бесят капли от воды.

Моя знакомая наоборот поменяла на нержа- замучалась белую мойку от пятен чая отмывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга-мой отказ - это одна причина- ВСЕГО и МНОГО!!!!!!!!!!!! Светильники 1-5-6. Опять таки-если мойка нержа- то подвесы надо иного тона.

Счас попробуем от стола плясать. Поправьте меня.......

В зоне ТВ мебель под дерево(тон полоски)-как бы продолжение зебрано- тогда стол под дерево не надо.

или глянец белый- тогда стол под дерево??

Кира- поняла про мойку. Шум от толщины стали. Меня больше бесят капли от воды.

Моя знакомая наоборот поменяла на нержа- замучалась белую мойку от пятен чая отмывать.

Мне почему-то хочется выбирать цвет тумбочек под ТВ, понимая что будет на той стене из декора. Думается белый глянец будет более нейтральным на фоне чего-то этакого. А уютное дерево на стол.

п.с. какие же мы все разные, разнообразные... :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, белая столешница- красиво, ярко, боюсь, что не практично. Про белую мойку ( бланко) что могу сказать: конечно после каждого использования надо ополаскивать ( в принципе, как и другие), но всё равно со временем остаются следы от чая , овощей, которые просто так уже не смоешь, чищу Cif ом. К смесителю( белый Бланко) нареканий никаких, бежевая практичней безусловно. Поэтому и голосовала за нержавейку, хотя в ней тоже есть минусы( Кира перечислила)

Тоже за деревянный стол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Любы на схеме между подвесами 1 м. Правильно? Ну ясная пропорция от 1500!

Раскладываю на полу и мне хотся чуток ближе. К чему привязаться?

И в ряду по 4шт-это очень много. Делаю по 3шт. Света будет много. Это уже проверено!

post-120276-0-55056200-1447432860_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то хочется выбирать цвет тумбочек под ТВ, понимая что будет на той стене из декора. Думается белый глянец будет более нейтральным на фоне чего-то этакого. А уютное дерево на стол.

п.с. какие же мы все разные, разнообразные... :giri05029:

А как же тот стол???? Акрил вроде?

В зоне ТВ обои сейчас. Поставим вниз мебель ну и в памяти зеркала. Зерала всегда можно добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда делала подвесы у себя, ориентировалась на размер окна,( 1,5м под окном мойка) на нем раскладки, я и сделала параллельно им. Между подвесами получилось 80см, от стены тоже 30см( как раз свет на середину столешницы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда делала подвесы у себя, ориентировалась на размер окна,( 1,5м под окном мойка) на нем раскладки, я и сделала параллельно им. Между подвесами получилось 80см, от стены тоже 30см( как раз свет на середину столешницы)

У меня 1.8 окно. Вот и мне по раскладке на полу -так и хотся визуально 80 см между ними. Значит столбим 80 см. Все завтра натянут .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×