Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LuidaM

Нужна помощь в доработке кухни - Страница 122

Рекомендуемые сообщения

Если сочетать споты и встройку, то я бы наверное поставила 1 длинный спот вдоль окна, по другим стенам - встройку.

У Baruss есть стенд в Экспострое на Нахимовском

http://www.baruss.bi...ere-to-buy.html

ну и в целом там выбор светильников довольно неплохой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лампы светодиодная-каждая 5W- 12 шт на 8.6 кв.м- да еще слева глубину в 65 см отнимают шкафы- то может достаточно света? И не нужна встройка.

В характеристики написано- что один спот с 4 лампочками достаточно на 11 кв.м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вам столько? зачем объединять встройку со спотами? (чтобы не сдавать)

ну сельпо и все! (извините, но опять получается - соберу все лучшее сразу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вам столько? зачем объединять встройку со спотами? (чтобы не сдавать)

ну сельпо и все! (извините, но опять получается - соберу все лучшее сразу

Я постоянно боюсь- что мне света будет мало. Спасибо за "стоп"! Встроенные не добавляем.

Оксана - знаю-что вы за подвесы- но споты по какой схеме больше Вам по душе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не за подвесы, а за встройку, подвесы как раз по вашему желанию

я просто против спотов у вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, я тут к слову была в гостях. У нее споты в гладилке на стене. На двух стенах напротив, должны светить вниз. По 5 лампочек в каждой "люстре". Лампочки, кажется галогеновые. Ругается (мягко говоря) на мужа, что такую фигню ей повесил. Мало того, что светят плохо, так еще и ведут себя как хотят. Просто гаснут и всё. Не все сразу, а по одиночке. То одна, то другая. Ударишь- загораются. У нее даже специально палка от швабры стоит, что по ним ударять. Вот так и развлекается.)))

А представь такую ситуацию на потолке.....

Может хоть это остановит тебя от спотов.

Встройка в рабочей зоне и подсветка рабочей зоны под шкафами и люстра в обеденной зоне над столом. Я как и Оксана против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня должны были привезти споты, я позвонила и отказалась.

Делаем белую встройку, а у окна заложу просто 2 закладки, вдруг удачно подберем и подвесы.

СПАСИБО ВСЕМ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, еще в начале обсуждения предлагала встройку и подвесы, но Вы отказались и была какая- то обоснованная причина, сейчас не смогла найти. Поглядела подвесы, может что- то понравится или девочки подскажут

post-73027-0-60135000-1447404360.jpg

post-73027-0-74799600-1447404369.jpg

post-73027-0-67814700-1447404385.jpg

post-73027-0-45271300-1447404397.jpg

post-73027-0-09056600-1447404414.jpg

post-73027-0-57209100-1447404435.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуем всё же подвесы с люстрой состыковать. А настольные лампы может под текстиль подобрать?

Привезли фасады, я просто их поставила, объединив глянец и зебрано. Плитка очень хорошо под зебрано вписалась. А вот столешка чувствуется нужна посветлее, понаряднее будет. Поэтому столешка нужна белая. Вот опять всплывает вопрос мойки. Белую мойку из иск. Камня что-то остерегаюсь брать. Все таки нержавейка по практичнее видимо будет, сделать ее по стольного монтажа, не так в глаза будет бросаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуем всё же подвесы с люстрой состыковать. А настольные лампы может под текстиль подобрать?

Привезли фасады, я просто их поставила, объединив глянец и зебрано. Плитка очень хорошо под зебрано вписалась. А вот столешка чувствуется нужна посветлее, понаряднее будет. Поэтому столешка нужна белая. Вот опять всплывает вопрос мойки. Белую мойку из иск. Камня что-то остерегаюсь брать. Все таки нержавейка по практичнее видимо будет, сделать ее по стольного монтажа, не так в глаза будет бросаться.

Если мойка выбирается отдельно от столешки, то нержавейка.

А что страшного в белой мойке? У нас правда бежевая, но есть друзья с белыми в крапку и все чудесно, никто не жалуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×