Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LuidaM

Нужна помощь в доработке кухни - Страница 120

Рекомендуемые сообщения

Ну да, я счас на полу тож разложила . Длина спотов 84 см. Две вертикально- по правую и по левую сторону, а между ними у окна . Расстояние между вертикалями 84 см положила. Конечно, не айс, но все таки с вариантом, что споты повернуть на стены, может ничего?

Высота пеналом 2.35. В хар-ке спотов написано глубина 17 см, я так понимаю это , то, что для нас важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууууу, отлегло, я пока не буду отказываться от спотов, мож что еще придумаем.

Блин, прикиньте, если бы я в субботу по своей методике повесила?

Меня волнует правая сторона, свет в спину. Но под мойкой можно что-то серьезно продумать, да и у вытяжки есть освещение.

Ввиду обстоятельств, если сомнительная схема установки спотов получается, то тогда встроенные белые ( по бокам по 3 шт) и два подвеса у окна. Вот честно, не могу выбрать, мне оба нравится. С подвесами мож современее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря незнаю, при таких вариантах размещения получается что споты освещают окно и пол! Я понимаю, что их можно направить в нужную сторону, но все равно мне думается эффект будет хуже, чем мог бы быть. А накой тогда оно надь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира- я поняла. Сама хожу вокруг разложенных веревочек.!!!! :shok:

Спасибо за голос. Подождем еще девочек.

Чувствую- что надо не терять время- а подвесы искать на экстренный случай!!!! Пошла в инет :giri05011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в комнате есть светильники встроенные со светодидной лампочкой и от стены 80см в ряд. И с другой стороны на 80 см. Отлично освещают.

А в другой комнате 15 см от стены (специально для фотообоев). Так в этом варианте- свет как бы приглушается стеной- мощность ламп одна и та же . И я читала-что близко расположенные к стене света меньше дают.

Вопрос- кто знает-а подвесы со светодиодной лампочкой - это то же самое=эффект тот же? Рассеный свет дают? Это же от лампочек зависит? Может галогенки иначе светят- более точечно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А угол рассеивания у ламп тоже одинаковый? Он может заметно различаться в зависимости от типа лампочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А угол рассеивания у ламп тоже одинаковый? Он может заметно различаться в зависимости от типа лампочки.

Мы в доме встройку делали ЭКОЛА светильники и лампы. Одинаковые. Ребята потолочники меня предупреждали- когда я отступ делала маленький.

Люба- как думаете -стоит продолжать или встройку и подвесы рассмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рассеивание света не шарю, поэтому продолжу рыскать по сайтам со светильничками...

мы в случае таки подвесов у окна рассматриваем все разное, но сочетающиеся или все из одной серии? ну типа и люстра и подвесы и настольные лампы

post-123740-0-98991400-1447263824_thumb.jpg

post-123740-0-69404200-1447263828_thumb.jpg

post-123740-0-02202900-1447263894_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Кира- мы прям вместе "выстрелили"!!!! :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Настольная лампа с люстрой в обеденной зоне.Там уюта можно добавить

А в раб. ближе к рабочей. Стекло-можно немного хрома и беленькие или...

А хорошенький комплектик. Встройку в обеденную и в раб. зону добавить.

Неужели споты всеееееееееееееее? отбросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×