Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Монстрик

Салонный уход за волосами в домашних условиях. - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

о какая нужная тема!

К меня сразу вопросы.

Попала к новому мастеру (кстати девочка - СУПЕР)

так вот она посоветовала красить голову не красками, а хной.

Что скажешь, Вика?

И еще посоветовала шампунь Себерику (в Ашанах есть).

Якобы в этих шампунях нет чего-то (забыла).

Хна и басма-это природные красители..... вполне натуральны, но с их помощью мы не получим 3D окрашивания как с проф краской.... цвет будет достаточно плоский.... ну и выбор цвета то не велик по сути..... ну кого то может это и устроить но это не салонный эффект совсем...

Теперь про Сиберику..... обычная бытовуха.... ничего особенного как по мне....

Мы ж тут немного для другого собрались :) Мы ж хотим добиться эффекта как после похода в салон ,но в домашних условиях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще посоветовала шампунь Себерику (в Ашанах есть).

Якобы в этих шампунях нет чего-то (забыла).

---------------------

силикона ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че Викуся уже в отпуск укатила что ли? пошто тишь такая сегодня?

Почти..... укатила... сборы у мну..... времени нету.... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё с коляской то, я так и не понял...

А чё с коляской ? Я ж писала вроде ... купили новую китайскую.... Маське она сильно нравится.. за 2 900 вышла.... которая по отзывам очень крепкая....

Хошь приеду фамилию напишу ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё с коляской ? Я ж писала вроде ... купили новую китайскую.... Маське она сильно нравится.. за 2 900 вышла.... которая по отзывам очень крепкая....

Хошь приеду фамилию напишу ?

фамилию напиши после испытаний...мобыть она обратно и не вернется живой и здоровой....кто их знает....этих иносранцев китайского происхождения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачно съездить Викуле!!!

Кошка, у меня китайская трехколеска 3,5 кг весом уже второго ребенка возит. И ничего ей не делается:-) Тоже покупала как разовый вариант, а ее еще на пару детей похоже хватит:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачно съездить Викуле!!!

Кошка, у меня китайская трехколеска 3,5 кг весом уже второго ребенка возит. И ничего ей не делается:-) Тоже покупала как разовый вариант, а ее еще на пару детей похоже хватит:-)

Ну очень хорошо!

а мы Унучку вытащили из бардака гаража старую престарую летнюю коляску, муж привозил из Германии (друг отдал б/у), а тот привез, раз уж машиной ехал...и был это 1998 год...все это время она "валялась" так скать...как тот чемодан без ручки....и вот летом вытащили, помыли/постирали и она такая удобная для грудничков, потому что опускается вообще плоско, как зимняя, и можно ребятенку, который еще не сидит лежать, а не париться в зимней, какой бы она навороченной не была...и у нее уже в то время по 2 колеса и с тормозами на все и колеса подкачиваются..и складывается она квадратиком в небольшой тимачемоданчик...и теперь мы в ней щеголяем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×