Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Добрый день, соседи!

Мы купили квартиру в 5 корпусе)

Надеемся,наш мкр будет сдан в установленные сроки. :fund02060: :fund02060:

Добрый день, соседи!

Мы купили квартиру в 5 корпусе)

Надеемся,наш мкр будет сдан в установленные сроки. :fund02060: :fund02060:

Мои поздравления!

Уверен мы не прогадали с выбором.

Стройка идет хорошим темпом, качество достойное. Так что ждем сдачу вовремя. :fund02048:

Всем привет) Я буду жить в 8 корпусе, судя по темпам строительства, думаю Центрстрой вовремя сдаст наши прекрасные домики, а то уже невтерпеж. И про школу новость порадовала, у меня как раз дочке в 2017 в школу идти, в новую как раз пойдет)))))

Есть видео облета нашего района в программе "вертолет 360".

Видно, что уже начали остекление 7 корпуса.

Фото с сайта estatet.ru. Состояние корпуса № 7 на начало февраля 2016

img_45436_800x600.jpg

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By PrymakM
      Очень сильно хотелось бы похвалить фирму по продаже дверей, которые были находкой для нас. 
      Мы месяц назад делали ремонт и меняли все двери. Так как я в ремонте совсем не розбираюсь, то очень повезло, что были друзья, которые тоже делали ремонт и посоветовали эту фирму. Приехали сотрудники и сделали все замеры(при чем бесплатно), некоторые проемы были нестандартные, то сделали под заказ. Буквально за 5 дней двери привезли и установили ж они. Вообщем, дверям уже год и все отлично. По этому рекомендую эту фирму
      Не знаю как вставить фото, кому интересно смогу написать в личные сообщения!
    • By maritikhonova85
      Здравствуйте! Расскажите какие напольные покрытия вы используете? Что можете посоветовать?
    • By Berloga
      наши работы можете посмотреть в Инстаграмм.
      Инстаграмм berlo.ga
      Ответим на все вопросы вотсап
      89299698563

• By Normandka
      Всем привет! Опять я тут))))
      Прошлый раз мне тут очень сильно помогли в проекте квартиры.
      После этого я стала опять зрителем на форуме, не таким активным участником.
      Но возникла необходимость. И я знаю что тут помогут с муками выбора))))
      Прошу помощи в выборе планировки квартиры для покупки в СПб.
      Семья. 5 человек. Папа, мама, 2 дочки (9 и 7 лет) и сын (1 год). Кот.
      Из пожеланий: Кухня для всей семьи.(желательно не угловая).Возможно соединена с гостиной.
      Желательно наличие 2 унитазов. Хотелось бы биде....но гиг.душ точно. Можно душ вместо ванной, не дорожим этим субъектом.
      Детская для девочек можно вместе. Пока. Вообще лишняя комната нужна как под возможный кабинет...так и для гостевой, возможно девочек потом расселить, возможно старшая дочь будет жить.
      Мальчику отдельная. Самую маленькую. Объективно он там будет один.
      родителям спальню. Можно самую меньшую комнату.
      Гардеробные, кладовая, шкафы. Много и больших))) По возможности.

Вариант 1. 98.7м2. очень соблазнительный. как увидела балкон то поняла что там можно все: и стол рабочий, и гардеробная...и понеслась...
      Очень смущают санузлы. они маленькие(((( готова закрыть вход на кухню, для их расширения. Получается что жертвуем соседней комнатой...она становится проходной(((

Вариант 2. 102м2
      Тут кухня получше. Просто закрыв вход на кухню и тем самым расширив санузел все станет лучше. Притом комнату не трогаем. Хотя можно и тронуть.
      не понимаю что делать с коридором и  маленькой гардеробной....я б там помудрила.

Вариант 3. 107 с копейками м2.
      Это прям поле для деятельности!!! 
      из плюсов 3 санузла.

Что скажите?

• By Katrinka
      Здравствуйте. Очень нужны чеки (много) на любые строительные материалы
  • Create New...