Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

Дом на улице 1 мая! Творите, что хотите! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Лен, звезда моя!!! Ну конечно 240 и конечно 4 шкафа.

Скажи, а с другой стороны окна такие же 4 шкафчика тебе не понравились? Чтобы кухня буквой "П" получалась?

Нет... Не понравились... Зачем??? Барная стойка??? Но ведь совсем рядом стол... Места хранения??? Напротив кухни 4 колонны... И зачем тогда, кроме как хочется не как у всех... Аргумент конечно... Но... это для молодых... Для людей в моем и старше возрасте главное надо думать об удобстве... Но конечно и не забывая про красоту... в разумных пределах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз!!! Чето написала... и подумала... я что-то не поняла про какие ты 4 шкафа??? 4 колонны от входа - так я за... всеми руками... а против каких бы то ни было шкафчиков поперек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты все правильно поняла.

Я же внимательно твой проект посмотрела. Увидела, что 4 шкафа-колонны ты поддержала (они есть у тебя в проекте), а вот "зонирование", т.е. 4 шкафчика торцом к окну (полуостров чтоль) нет.

Меня смущает при их отсутствии маленькое количество рабочей поверхности, а мы любим лепить пироги. На обеденном столе делать это опять не хотелось бы. Но есть и "червяк сомнения" - между шкафчикми при П-образном расположении проход всего 120 см. Не тесно ли будет? Развернешься ли спокойно.

Свекровь дама корпулентная))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе бы точно сделала буквой П, жаль, что нельзя проход увеличить до 3 шкафчиков, чтобы 180 получалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... не знаю... где удобнее лепить пироги... я имею ввиду людей в возрасте... мама моя, например, наоборот любит это делать за столом и сидя... кста, и гладит она ( и я с ее подачи тоже сидя...) Удобнее...

А вот крошки, которые будут сыпаться с другой стороны полуострова... Да и для пирогов, да еще вдвоем... глубины 60 см... хватит???

Да и еще 120 см прохода не мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а свекровь все время стоя, говорит, что сидя ей неудобно. Ну видишь, у каждого свои понятия об удобстве. Я вот тоже люблю сидя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, я тоже не устояла от соблазна порисовать твою кухню на плане Татьяны tanyuha/думаю, что она не обидится/

Предлагаю Г-образную кухню, без острова, с угловым нижним шкафом 90х90см с каруселью, Но будет нужно подвинуть проемы, Это реально?

post-80444-0-71725800-1430755737_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, я тоже не устояла от соблазна порисовать твою кухню на плане Татьяны tanyuha/думаю, что она не обидится/

Предлагаю Г-образную кухню, без острова, с угловым нижним шкафом 90х90см с каруселью, Но будет нужно подвинуть проемы, Это реально?

post-80444-0-71725800-1430755737_thumb.jpg

Лена, спасибо большое! Так интересно видение других)))

Но именно этот проход трогать нельзя, это выход на террасу, которая уже выложена отделочным кирпичом.

А проход вход можно сужать с любой стороны, но перенести ближе к окну нельзя, там с другой стороны стены в прихожей - лестница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо большое! Так интересно видение других)))

Но именно этот проход трогать нельзя, это выход на террасу, которая уже выложена отделочным кирпичом.

А проход вход можно сужать с любой стороны, но перенести ближе к окну нельзя, там с другой стороны стены в прихожей - лестница.

Честно, не поняла который вход нельзя - на плане он справа или слева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×