Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamaplatona

Личный остров ))) на кухне! - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Я бы убрала верхние шкафы по стене где окно. А там где варка, сделала бы два шкафчика у вытяжки. Колонна нужна? Если да, то сделала бы за островом две колонны по углам и в середине сервантные части (то бишь со стеклом)

Кухня икея будет или на заказ?

Блин,в моей программе-гы-гы,только две стены можно заставить(((

А на счет холодильник-мойка-плита Норм?думаю без колонны обойдусь-под варкой ДШ будет!на стене напротив окна место по ТВ надо выделить,думаю посередине,где не будет навесных шкафов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы делала так (ну лично для себя))):

по стене где окно вообще б не вешала навесных (ни сбоку ни над варкой - нигде) - топлесс в общем, без колонн вообще, дш под варкой...по стене с телеком весь низ тумбы и шкафы\ящики, верх у боковых по этой стене сл стеклом, а м\у в центре тв...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,спасибо что не бросаешь!уже виден свет-скоро будем ящички-шкафчики по местам расставлять))))))))))мне нра твой вариант,тк стена топлес уравновешивает как-бы стену с навесными шкафами,а может наоборот это контраст сильный,в любом случае не банально и функционально-мест для хранения много в напольных шкафах получается!

а в шкафах по-бокам от вытяжки-сантиметров по 40-можно специи,приправы,чаи-кофе расположить!может - стратегический запас круп-макарон тоже сверху?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа!это типа для воды,если я не ошибаюсь водопровод или для слива воды,его можно переносить!первый раз коряво написала((

вы не обратили внимание, а я специально поменяла местами варку и мойку

расположив мойку ближе к сливу, соответственно с ПММ

и холодильник ближе к ним

http://forum.ivd.ru/...00#entry2164036

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублирую сюда свою просьбу подсказать мне,какой расположение обеденной группы в столовой лучше-перпендикулярно фр.окну-тогда комната более заставлена,но мне кажется,что так уютнее!или параллельно-тогда больше места для передвижений-манёвров?рисунок комнаты с размерами-не в масштабе-прилагаю,а также два варианта расположения и план дома,столовую расположим рядом с кухней,на старую версию не смотрим)))!

post-114520-0-56401800-1433865666_thumb.jpg

post-114520-0-32248000-1433865689_thumb.jpg

post-114520-0-19716200-1433865721_thumb.jpg

post-114520-0-26941200-1433865753.jpg

post-114520-0-43143000-1433865797_thumb.jpg

post-114520-0-62922100-1433865921_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общем-то тоже не против первого варианта. Но с другой стороны комната с эркером действительно как то великовата для спальни. Там либо гостиная либо детская. А вот гостиная рядом с кухней - тесновато :/ вот как нарисовали в другой теме - большому столу там комфортно! Женя, зря несколько тем, не набегаешься туда-сюда или ссылки хотя бы в подписи поставь на все свои темы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общем-то тоже не против первого варианта. Но с другой стороны комната с эркером действительно как то великовата для спальни. Там либо гостиная либо детская. А вот гостиная рядом с кухней - тесновато :/ вот как нарисовали в другой теме - большому столу там комфортно! Женя, зря несколько тем, не набегаешься туда-сюда или ссылки хотя бы в подписи поставь на все свои темы..

Не могу разобраться,как в подпись ссылки ставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×