Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamaplatona

Личный остров ))) на кухне! - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

post-4648-0-66443000-1431093301_thumb.jpg

Немного грустно смотреть на это фото :( какой-то остров маленький, островок. Проходы по нормам еле-еле.

Может это так с высоты... Какой размер острова выложен на фото?

Остров на фото 1,2м*0,8м,потом изменила длину до 1,4м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я думаю, что ваша кухня вполне вместит небольшой остров. Только, я бы посоветовала выбрать светлую лаконичную кухонную мебель, чтобы сохранить ощущение пространства. Вот пример похожей по метражу кухни с островом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я думаю, что ваша кухня вполне вместит небольшой остров. Только, я бы посоветовала выбрать светлую лаконичную кухонную мебель, чтобы сохранить ощущение пространства. Вот пример похожей по метражу кухни с островом.

Natalia007,спасибо за поддержку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже очень нравится кухни с островом http://idezz.ru/dizain-kuhni/ostrovnaya/, вот еще пару вариантов по дизайну подобных кухонь 113.jpg[/font]

146.jpg

144.jpg

Спасибо за актуальную информацию))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остров на фото 1,2м*0,8м,потом изменила длину до 1,4м

Как дела с осмысливанием плана? Рисуешь что-нибудь где-нибудь?

Смотрю на фото выше (первое) - где барные к острову. Длина 120 может и ничего - два человека в длину комфортно сядут. А вот глубина на фото где-то 60 сам стол плюс 30-40см. Т.е. Надо рассчитывать на глубину см 90 на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела с осмысливанием плана? Рисуешь что-нибудь где-нибудь?

Смотрю на фото выше (первое) - где барные к острову. Длина 120 может и ничего - два человека в длину комфортно сядут. А вот глубина на фото где-то 60 сам стол плюс 30-40см. Т.е. Надо рассчитывать на глубину см 90 на мой взгляд.

Рисую конечно))))я с мыслями о стройке засыпаю и просыпаюсь!!надо было заводить именно общую тему-потому что вопросов океан!точно определилась,что будет г-образная планировка около окна,остров 140*80(сейчас стол обеденный 130*70 есть,поэтому могу с чем-то сравнить),а по правой стене размещу буфет и что-то типа рабочего места,как на фото плюс тв на стене!только вот думаю-может не во всю стену делать эту конструкцию,а уголок оставить для чего-нить?мама советует не заморачиватьмы с островом,а сделать просто г-образную кухню и обеденную группу на противоположной стене...сейчас,в примитивной программке на телефоне,планирую,как лучше технику расположить...

post-114520-0-65709400-1431372460_thumb.jpg

post-114520-0-16537600-1431372477_thumb.jpg

post-114520-0-79021400-1431372496_thumb.jpg

post-114520-0-48828800-1431372549_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела с осмысливанием плана? Рисуешь что-нибудь где-нибудь?

Смотрю на фото выше (первое) - где барные к острову. Длина 120 может и ничего - два человека в длину комфортно сядут. А вот глубина на фото где-то 60 сам стол плюс 30-40см. Т.е. Надо рассчитывать на глубину см 90 на мой взгляд.

Ещё раз посмотрела первое фото-вот по-хорошему взять это вариант и не изобретать велосипед,адоптировать под себя?ну нет если способностей к дизайну и возможности нанять специалиста)))))???или я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×