Перейти к контенту
PasechNik

В прихожей борщ?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане! Буду признательна за помощь с дизайном шкафа-купе в прихожей :)

В наличии два обьединенных коридора( помещения 5 и 3)

Обои уже выбраны и куплены. На картинках есть вариант теплого цвета обоев, у нас холодный, серый. Правая стена от входа и до санузла ( помещение2) будет с обоями 365 и слова, а по левой стороне будет 2 метровый шкаф-купе до потолка и после него уже обои в полоску по всей левой стороне тоже до санузла.

Вот этот самый шкаф и есть моя головная боль. Единственное, что пока подобрала-это вот фотопечать на фасады с дверьми и велосипедом. Но эта картинка теплых оттенков. Если ее сделать черно-белой, или пропустить через фильтр, чтобы она посерее стала? Или это вообще несочетаемое: такие обои и эта фотопечать? Помогите советом, пожалуйста.

И еще вопрос у меня есть по полу. Во всей квартире плитка пвх цвета дуб ньянса, в зоне прихожей планировали положить керамогранит. Тоже надо подобрать и понять насколько выделять зону прихожей? До достаточных 1,8 метра или уже продолжить керамогранит до первого дверного проема направо, который и закончить его вровень со шкафом?

Заранее спасибо за участие :)

post-111894-0-03027300-1427090737_thumb.jpg

post-111894-0-23096100-1427090920_thumb.jpg

post-111894-0-84903200-1427098658_thumb.jpg

post-111894-0-96749000-1427098678_thumb.jpg

post-111894-0-65237000-1427098718_thumb.jpg

Изменено пользователем PasechNik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто отзовется все-таки со своим мнением? Я до сих пор не могу придумать что делать с фасадами шкафа :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная идея!

Спасибо! Я переживаю, что из-за букв и цифр на противоположной стрроне от шкафа с таким велосипедом будет пестрота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советчик я еще тот, поделюсь как у нас. у нас коридор квадратный 10,7 м, мы положили керамогранит перед входной дверью площадью 3 кв.м. (2 на 1,5 м=длине коробу ) достаточно, чтобы зайти нескольким людям и спокойно разуться + у нас там еще коляска, если ее убрать, вообще красота, причем шкаф у нас стоит на стыке плитки и ламината, проблем нет. теперь по поводу велосипеда, если Вам нравиться почему нет, я бы не стала вообще фотопечать делать (мода меняется, со временем надоест и т.д.) обои и так уже сами по себе интересные причем там и полоски и буквы с цифрами, я бы шкаф сделала нейтральным (на мой вкус) или зеркальным (будут отображаться ваши буквы) . что касается зеркал это дешевле чем фотопечать, а чистить часто приходится, если только дети маленькие (как у меня, например, чищу 1-2 раза в неделю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно мне где шкаф, но хочу поддержать идею с зеркалом, места никогда не бывает много в наших квартирах, так пусть хоть иллюзия будет.

а если велосипед, то может на фоне природы с перспективой, чтобы взгляд не в забор упирался, а уходил в дали дальние. Google картинки выдал много интересных идей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, зеркало уместно. Хотя картинка оч романтичная))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советчик я еще тот, поделюсь как у нас. у нас коридор квадратный 10,7 м, мы положили керамогранит перед входной дверью площадью 3 кв.м. (2 на 1,5 м=длине коробу ) достаточно, чтобы зайти нескольким людям и спокойно разуться + у нас там еще коляска, если ее убрать, вообще красота, причем шкаф у нас стоит на стыке плитки и ламината, проблем нет. теперь по поводу велосипеда, если Вам нравиться почему нет, я бы не стала вообще фотопечать делать (мода меняется, со временем надоест и т.д.) обои и так уже сами по себе интересные причем там и полоски и буквы с цифрами, я бы шкаф сделала нейтральным (на мой вкус) или зеркальным (будут отображаться ваши буквы) . что касается зеркал это дешевле чем фотопечать, а чистить часто приходится, если только дети маленькие (как у меня, например, чищу 1-2 раза в неделю).

Про площадь керамогранита поняла, спасибо :)

А зеркала на фасадах у нас сейчас, в этой квартире. И детей у меня трое )))) Поэтому я не хочу больше зеркала, дети только и делают, что пинают их, облизывают и целуют)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×