Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка. Миссия "САД" - Страница 62

Рекомендуемые сообщения

У меня 11 августа ДР. В один день с Алисой Лорелиз)))

В подпись поставь и красненьким выдели, а?....забегаюсь...забуду, блин, поздравить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году мне почему-то не везёт на покупки: купила в магазине сирень "Московская красавица" - не она. Купила в питомнике чубушник, который пахнет, специально настаивала, что мне нужен с запахом, сейчас жасмин цветёт - не пахнет. Ну совсем, ни сколечки не пахнет. Кому верить-то? Ведь поеду в следующий раз и матом буду в питомнике крыть. В магазине не смогу, так крайних не найдёшь, но в питомнике найду-таки :girl_devil:

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знала бы я Юля имя своего жасмина -подсказала бы тебе в выборе...но имя его кануло в лету...

а пахнет он у меня ...земляникой ! как я ждала его красоты запаха...стока лет мы его мучали..лет 12 наверно (((( ,

то в тени держали задохликом... ветки-ниточки и не цвел...потом тоже неудачно кудойто пересадили на время стройки вот и не знали ни его цветов ни его запаха...сейчас в клумбе на солнышке да с поливом -развернулся во всей красе !!! намекает что пора убрать нафих всех его соседей и любоваться только им и нюхать-нюхать-нюхать его аромат, стоя/сидя на крылечке )))

чумачечий аромат !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у тебя всё это время не цвёл или цвёл иногда и не пах? А то может у меня только начал, несколько цветочков, поэтому и не пахнет? Или уже отсаживать на задворки к типа "Московской красавице"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я купила в питомнике оч давно и неудачно посадили в тень...на второй год процвел парой меленьких кисточек , запах тогда уже прочувствовали...но потом фсё...ушел в несознанку...мучали его, а он нам мстил- почти не рос , фих вам ,а не цветы и зАпах...только вот года три-четыра как в клумбе стал мощно наростать и цвести ! но веточки даже уже одревесневшие не толстые, но фиг отломишь...сегодня как раз вперлась в середину клумбы и хотела отломить на стол...не шмогла...и вылезать не охота...простояла как дура в клумбе пока муж покурить не вышел и секатор не передал...ржет надо мной до сих пор :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в след выхи сфотаю тебе спецом...мож и найду бумажку из питомника с именем...но врятли...лет 12-15 прошло...

чёта мерещится мне ,что было в его имени упоминание "золотистый"...или уже брежу-перегрелась в саду сегодня поди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погуглила...не не золотистый...судя по картинкам у того листва в желтизну...и цветки не такой формы как мой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я купила в питомнике оч давно и неудачно посадили в тень...на второй год процвел парой меленьких кисточек , запах тогда уже прочувствовали...но потом фсё...ушел в несознанку...мучали его, а он нам мстил- почти не рос , фих вам ,а не цветы и зАпах...только вот года три-четыра как в клумбе стал мощно наростать и цвести ! но веточки даже уже одревесневшие не толстые, но фиг отломишь...сегодня как раз вперлась в середину клумбы и хотела отломить на стол...не шмогла...и вылезать не охота...простояла как дура в клумбе пока муж покурить не вышел и секатор не передал...ржет надо мной до сих пор :fund02043:

Понятно. Стало быть надо отселять, потому что запаха нет и уже не будет, а специально искала с запахом. Ну что за нафиг в этом году! Сейчас расцвела роза возле стены и я поняла, что в пару к своей красной посадила Эльфа, а она молочного цвета. То есть после Испании я перепутала и вместо Лагуны посадила Эльфа. Ничего плохого в этом нет, но Эльф не нарастает так сильно, то есть она чуть больше 2-х метров, а мне нужна сильнорослая туда, плюс она не держит так хорошо дождь, то есть её бы хорошо под укрытие ну и самое последнее - белые цветы на фоте светло-бежевых стен потеряются. Пропади всё пропадом, а там место такое неудачное, замучаюсь выковыривать розочку, чтобы достать. Потом пересажу, болеть будет, потому что всё равно отковырять нормальн не получится, потом искать красную на это место, ждать пока в силу войдёт... Не мой год в садовом плане, не мой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя что толку от названия, я название сирени тоже знала, а купила хрен знает что с правильной этикеткой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×