Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка. Миссия "САД" - Страница 49

Рекомендуемые сообщения

Про трубу не поняла - какую трубу имеешь в виду?

На крыше... квадратная... темная такая..... вентиляция или дымоход ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дымоход, у нас там камин. А на другой стороне тоже есть один - для отопления. Они у нас тёмно-серые, под камень стилизованы, которым крыша покрыта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас опять жара. ДЕлать ничего не хотелось, поэтому поехала в цветочный магазин - получать удовольствие :g_6: Ну что сказать, накупила цветуёчков, ещё перчиков, пару кабачков. Пока много не покупаю - похолодание обещали. Есть у меня в саду цветочки " дикие ", сфотографировать надо и народ с гуглом поспрашивать что за название, нравятся они мне безбожно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя тот пустырь клевером засеять? Он хорошо "затягивает" дыры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, я пытаюсь именно им. У меня стоят две коробочки на 500 м2)) Но там сухость невероятная, я смешиваю с хорошей землёй и засыпаю немножко после дождика, но птицы прилетают на обед сразу же ) Было хуже, уже наполовину затянулось, так что надеюсь, что этим летом капля за каплей покрою я это место травкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поставить пару вертушек, чтоб птиц отгонять и просто поливать почаще? Как первая появится , состричь, трава после гуще будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поставить пару вертушек, чтоб птиц отгонять и просто поливать почаще? Как первая появится , состричь, трава после гуще будет.

Они не боятся)) Это воробьи - ужасно умные и прожорливые )) И поливать почаще особо не помогает: там земля плохая, отвал, который копали для пристройки. То есть плодородного слоя нет совсем, только создаём потихоньку. Так что и вода скатывается очень легко, совершенно не пропитывая. Но лето только началось, так что я добью, лишь бы только дожди время от времени выпадали по несколько дней, а то вот у нас обещали на этой неделе сильные ливни, а на деле - смех один

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикардос домик и территория....где тут восхищенный смайлик?

Юль, а это что за сооружение и какова ее миссия? вдруг мне тоже нада....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикардос домик и территория....где тут восхищенный смайлик?

Юль, а это что за сооружение и какова ее миссия? вдруг мне тоже нада....

Здесь раньше был вход. Временно заложили всеми подручными средствами. Этим летом - осенью будем закладывать всё основательно и ставить там окно. Сперва я хотела там снести этот навес, а потом решила, что использую его как место над лавочкой, посадила жасмин и вистерию по бокам, пусть занимаются - растут - закрывают по бокам и будет там у меня романтИк )) Там лавочкой работает старый-престарый дуб, который при перестройки выломали из дома, теперь я его туда положила - скамеечка будет, только летом надо будет пошкурить и пропитать

И спасибо за комплименты6 нет там, конечно, никакого шикардоса, но я уверенной походкой пьяницы направляюсь туда ))

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×