Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TMikhail

Помогите подвигать предметы пожалуйста. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

можно.

планировка отвратительная.

Зайдите в строительный магазин, посмотрите что из себя представляет труба 110мм, что от унитаза должна идти, и скажите как вы ее прятать будете из нижнего СУ. Про уклон не забудьте.

Умные люди скажут, что можно, насос поставить.. но оно надо?

.. вы выбрали худший вариант планировки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировка останется такой т.к. Была выбрана из множества других предлагаемых, но технически спорить не буду, не готов ответить про наклон и толщину трубы, но не думаю что так все плачевно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. сходите в строительный магазин, посмотрите глазами, покрутите руками..

Посмотрите на выходное отверстие унитаза.. На каком расстоянии оно от пола.

помните, что для унитаза нужна труба диаметром 110мм, наклон ее не меньше чем 2 см на 1 метр длины. Чтобы провести канал.трубу до второго унитаза в вашей планировке надо 5 метров трубы.. Прикиньте, как высоко поднимется труба рядом с унитазом. Подумайте, как вы будете этим унитазом пользоваться.

измените свое мнение относительно планировки - обращайтесь)

удачи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ваше участие, просто дело в том что у меня только в одном месте стояк, а вот хочется минимум два С\У.

То что около кухни там просто слив сейчас прикреплю фотографии, так что вариантов у меня не много.

п.с. вы планировку в общем имеете ввиду или про СУ?

post-110934-0-48699900-1425967581_thumb.jpg

post-110934-0-79167600-1425967582_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в общем, и про СУ.

Девочки предложили вам хорошие варианты, есть из чего выбрать.. думайте.

Что не нравится в общем.

Длинные комнаты,.. если поставить мебель - то будут вагончики.

В зоне гостиной, самое оживленное место, крошечный коридорчик, двоим не разойтись... зато в приватной зоне вместо коридора танцплощадка

это первое, навскидку.

Оба СУ должны быть рядом со стояком. И такие варианты вам предлагали.

очень хорошо надо подумать о месте СМ. ЕЕ либо на кухню в вашем варианте, либо в СУ. Тянуть трубы черт знает куда не вариант.

Думайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонял, почему черти куда трубы тянуть для СМ?

Там же за стеной все.

Из такой квартиры более квадратные комнаты сделать с моими требованиями сложно, поэтому выбрал этот вариант планировки которую в этой теме обсуждать не хочу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а правильно понимаю, так планируете?

post-96622-0-46494700-1425991321_thumb.jpg

тогда ну и что, что через стенку.. есть два пути - синий, через всю кухню, или черный - но под полом или сверху дверного проема. Вода еще куда ни шло, она под давлением, придет в СМ, а вот канализация...

думайте... хотите делать так, как вы хотите - делайте. если вам нравится, никто запретить не в силах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а правильно понимаю, так планируете?

post-96622-0-46494700-1425991321_thumb.jpg

тогда ну и что, что через стенку.. есть два пути - синий, через всю кухню, или черный - но под полом или сверху дверного проема. Вода еще куда ни шло, она под давлением, придет в СМ, а вот канализация...

думайте... хотите делать так, как вы хотите - делайте. если вам нравится, никто запретить не в силах.

Правильно понимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×