Перейти к контенту

TMikhail

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    99
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя TMikhail

  1. TMikhail

    Кирпичи в интерьере, красить?

    Согласен, но так хочется такой цвет. п.с. у меня в прихожей будет белого цвета.
  2. TMikhail

    Кирпичи в интерьере, красить?

    А вот какой оттенок хотелось бы получить.
  3. Добрый день, использую кирпичи в интерьере, хочу светлым кирпичам придать немного красно-коричневый цвет. Вот думаю если покрасить не будет ли тогда однотипно, не потеряют ли текстуру свои они. Сейчас выложу фотки кирпичей как есть и как хочется. Как есть ниже.
  4. А может быть одну стену торцевую сделать белым кирпичом?
  5. И да, это не совсем Г- образная прихожка, но ведь почти:)
  6. Да, это уже ближе к делу касательно доски, Серый скучно, мне если честно бежевый больше серого хочется. Бежевый теплее даже, а серый мрачноватый
  7. Да, конечно помогли, спасибо. Я как то не думал как будет смотреться если одна стенка будет не кирпичная, а теперь понял что на самом деле в прихожей будет тоскливо. Только вот жена против белого цвета, выбираем что то среднее из светлых тонов-бежевый, вот думаю. Многих стен у меня нет, так что думаю при возможности сделаю настоящий кирпич, что бы как вы сказали не получилось по-китайски. А касательно зеркала как? Стоит занижать потолок для того что бы придать объем других комнат при входе? п.с. доску которую вы прислали слишком темная, мне такая не нравится.
  8. Все никак покоя мне не дают споры у меня в голове, что делать, дерево или бамбук. Дерево говорят разойдется но вид не потеряет со временем плюс можно будет его рестоврировать, хотя бамбук вроде бы портится, плюс хим. выделение будет. Так же не знаю как будет смотреться одна стена где зеркало если она будет просто белой или бежевой.
  9. Как то я по еврейскому написал:) сорри, торопился.
  10. Добрый день Господа, Спасибо что уделили мне время, хотелось бы выслушать критику от вас по поводу моего подхода к коридору. Итак что есть: Сразу скажу что стиль лофт. Стены я хочу сделать кирпичные, полы деревянные, минимальное количество вешалок для верхней одежды и под Г-образными скамейками перед входом места для обуви, стена на которой весит зеркало будет белая. Потолок будем немного припущен для того что бы придать больший объем комнатам, по бокам планирую установить светодиодные ленты. Основной источник света будет в виде какой нибудь оригинальный "люстры", дополнительный свет как уже говорил в виде лент+ направленный на картины настенные лампы. Есть несколько вопросов: 1. Идея с белой единственно белой стеной плоха, если да то чем, как бы вы сделали? 2. Пол выбран чуть светлее что бы не получилось угрюмо из за кирпичных стен, какой пол вы бы выбрали? 3. Картины наверное лучше вешать на противоположную стену от входной двери или же лучше там где на рисунке? 4. Планируется установить большое зеркало на против скамьи, зеркало будет по возможности без всяких рамок, хотелось бы что бы оно было просто "подвешено" на стену. Что скажите?
×
×