Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sollnechnaja

кухня-гостиная 15 кв.м. нужна помощь - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

Прям и по стилю и по цвету Ваше, но размер маленький, а какой размер стола, который сейчас у Вас стоит? Удобно вам?

у нас стоит 70 на 90, нам хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти совсем не нравятся, без ,, изюма'' так сказать. Может в другом цвете по другому будут смотреться. А вот на третьем фото размер стола какой? Вроде ножки симпатичные

ножки да ничего, но цвет только темный оказывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, некоторые варианты отпали сами собой. Вот по этому столу вопрос: его размер и самое главное цвет. Он похож на цвет твоей плитки или столешницы? А может в цвет двери?

post-73027-0-27295000-1443799368.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге купили совсем другой стол. стол с подсолнухами муж забраковал, его высота 74,5 см (обычно 76 см), он не раскладывается и довольно узкий 70 на 113. с плиткой ему тоже не понравился, т.к. плитка + не раздвигается. итак, стол выбрал опять муж)) вот фото с сайта, свое фото сделать забыла..не знаю как впишется эта столешница к нам по цвету, но у него нормальная высота (76 см), габариты (138 (+46) на 107

  • и он раздвижной. стулья мы выбрали другие, с другой спинкой ( но если честно не помню какие, чуть дешевле чем эти, но с такими же ножками и цветом). модель стола "сати комби 252".

post-73279-0-56536400-1443857388_thumb.jpg

post-73279-0-10939600-1443857707_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне он понравился) и действительно у него столько плюсов, которые мы обговаривали, поздравляю. Фото стульев и вообще обеденную группу уже в интерьере показать не забудьте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне он понравился) и действительно у него столько плюсов, которые мы обговаривали, поздравляю. Фото стульев и вообще обеденную группу уже в интерьере показать не забудьте)

обязательно))) спасибо Вам за советы,Ezholga! Вы были со мной до конца)))

что еще осталось..

1. решить вопрос с хол-ом, пока склоняюсь сделать ему боковую спинку из листа ЛДСП в цвет пола/дверей.

2. убрать шкаф возле ТВ, там у меня пока компоты. Вот тут вопрос, то ли сделать на заказ другую тумбу, то ли сделать тумбу в коридоре , там есть угл, ну или уже выпить компоты и больше их не делать, пожалуй 3 вариант мне нравится больше остальных, хи-хи :) ну и если тумбу убрать , то куда пристроить СВЧ-печь...пока думаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, компотики это хорошо. Со временем можете тумбу сделать в стиле, цвете стола обеденного. Сейчас пойдете на работу, финансово будет полегче, может закажите тумбу из фасадов кухни, да и стенку для холодильника от туда же. А микру можно расположить на нижней открытой полке кухни, конечно придется Вашему мужу повозится, укрепить ее, удлинить. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз озвучу для интересующихся:

1. кухня, фасад вилладжио, 2,1м на 2,1м.

2. мойка гранфест ( глубокая. широкая -очень удобно)

3. кран Кайзер, с вентилем для фильтрованной воды, для данной мойки лучше брать с выдвижным изливом, т.к. струей воды в углах мойки не вымыть грязь.

4. стол - сати комби 252, малайзия, массив

5. стулья лати комби, малайзия

6. шторы : тюль сетка - хорошо пропускают свет (т.к. темная сторона+балкон), гардина - бязь (дешево и сердито) , карниз икеа.

7. люстра из Леруа

8. обои Ерисман, ламинат на полу российский.

9. картина собственноручного произведения.

10. диван 140 на 90 ( кожа, по стилю не подходит, но с ребенком само то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×