Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sollnechnaja

кухня-гостиная 15 кв.м. нужна помощь - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, не нравится и все, как набор мебели, нет целостной картинки, нет профессиональных навыков, так все по наитию. Может кто из профи посоветует? У меня остался последний вариант: диван поставить вдоль стены с телевизором, ( TV конечно перевешивать), а стол со стульями, как продолжение кухни, так вроде и холодильник в тему. А у дивана сбоку лучше придиванный столик поставить, чем обеденный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не нравится и все, как набор мебели, нет целостной картинки, нет профессиональных навыков, так все по наитию. Может кто из профи посоветует? У меня остался последний вариант: диван поставить вдоль стены с телевизором, ( TV конечно перевешивать), а стол со стульями, как продолжение кухни, так вроде и холодильник в тему. А у дивана сбоку лучше придиванный столик поставить, чем обеденный

этот вариант, не пройдет увы(( стена 5 м, кухня 2,1 м + стол хотя бы 60, а лучше 75-80 см + стул отодвинуть, получается что ТВ должен примерно висеть на месте хол-ка, тогда диван если ставить напротив, то диван полностью закроет выход на балкон, диван глубокий 90 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezholga, вопрос не совсем по теме, очень часто хол-ки невстраиваемые, встраивают, оставляя в свободном доступе дверь ( на фото пример) так вот зачастую эти фальш-панели идут в цвет гарнитура ( в моем случае это очень дорого) а что если я сделаю такую панель под цвет пола/двери??

post-73279-0-28886000-1436382622_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, почему не получится? По стене с кухней 5-2,1=2,9- 0,6 на холодильник в углу, остается 2,3 . В этом промежутке по центру и повесить TV. Обеденная группа с круглым столом и стульями перед окном ( вплотную к стене и окну не надо). Диван получается проход на балкон загораживать не будет ( почти 95 см от угла). А вот обыграть холодильник , как на последнем фото можно, а вот цвет панелей и цвет обеденной группы можно сделать одинаковым. Сделайте схемку, посмотрим с таким расположением, как смотрится, может быть холодильник с TV хорошо подружатся и панели выстраивать не придется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все думала почему картинка не складывается по цвету. Белый кипельный, что простыня твоя, очень яркий, поэтому перетягивает внимание на себя, а если брать белый с теплым оттенком:молочный, нремовый. Смотреться будет по другому, нежнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотри на этом фото : белый угол подушки, тюль на кухни- белый, а стол из Икеа ,в сравнении с ними, белый с теплым оттенком. Я по- прежнему считаю , что смотреться на твоей кухни он будет хорошо. Тюль когда повесишь?

post-73027-0-91537500-1436419653.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотри на этом фото : белый угол подушки, тюль на кухни- белый, а стол из Икеа ,в сравнении с ними, белый с теплым оттенком. Я по- прежнему считаю , что смотреться на твоей кухни он будет хорошо. Тюль когда повесишь?

на самом деле стол так выглядит на фото, в магазине он довольно таки белый прибелый)) когда я ходила по салонам смотрела стол/стулья, не многие производители по адекватной цене предлагают покраску по палитре RAL, многие говорят, вот есть орех/венге и т.д можем сделать дуб беленый, чтоб был белый/молочный еще поискать надо..в нашей деревне ( а Казань это большая деревня) белая мебель и белые двери не особо в почете..правда кухни белые в салонах замелькали все чаще..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×