Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sollnechnaja

кухня-гостиная 15 кв.м. нужна помощь - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Ира, что могу сказать про покраску лючка. У меня электрический щиток с пластиковой дверкой белого цвета, вернее был. Я его покрасила той же краской, что и панели по стене, проблем нет. Сначала я его обезжирила, потом покрыла грунтовкой, затем краской 2 раза. Прошло почти 3 года.

post-73027-0-76425200-1435856070_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, что могу сказать про покраску лючка. У меня электрический щиток с пластиковой дверкой белого цвета, вернее был. Я его покрасила той же краской, что и панели по стене, проблем нет. Сначала я его обезжирила, потом покрыла грунтовкой, затем краской 2 раза. Прошло почти 3 года.

значит будем эксперементировать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сегодня встретилось фото, что вижу синяя кухня, стальной хол-к, белая столовая группа, ну ладно со столешкой под пол, и ничего нормально смотрится...

post-73279-0-09346100-1435866628_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успокаиваю себя как могу))) в запасах есть несколько фото где кухня моего настроения, при этом вполне себе современная техника..

post-73279-0-70307200-1435866969_thumb.jpeg

post-73279-0-75971600-1435866986_thumb.jpg

post-73279-0-22018700-1435867032_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще есть фотка, кухня зеленая, имеет белую столовую группу которая стоит перед диваном кстати, кафель, пол тоже беж..

post-73279-0-44901100-1435867320_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто про что , а я про шторки... Так страшно сломать Вашу нежную атмосферу комнаты ( поэтому так не люб мне Ваш холодильник, да и стол темно коричневый бррррр). Я по- прежнему за шторы зеленого оттенка или совсем в тон стен, а зелень фасадов поддержать чем- то другим

post-73027-0-81749500-1435928153_thumb.jpg

post-73027-0-35195000-1435928195_thumb.jpg

post-73027-0-08662900-1435928206_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинки прелестны, стол уж не коричневый будет в итоге то))) но хол-к был, есть и будет..))) про зеленые шторы - это наверно самый логичный и простой вариант, дабы с цветочками не переборщить, но душа то просит)) мне вообще шторы хотелось бы такого плана (фото ниже) не по цвету, а по пошиву, т.е. с такой "юбкой", что смущает, окно то у меня не по центру стены...

post-73279-0-95631900-1435938516_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не страшно ( что не по центру), надеюсь, что в пол? Если без подхватов делать, то смещением полотен к окну, можно несколько уровнять ширину простенков, а юбку делать от самого потолка, чтобы ее нижний край лишь прикрывал проем окна, иначе сделает окно куцым. А если этот холодильник поставить со стороны балконной двери, совсем не пройти будет? Я думаю если его в этот угол, то тумба +TV будут его частично перекрывать и переключать часть внимания на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не страшно ( что не по центру), надеюсь, что в пол? Если без подхватов делать, то смещением полотен к окну, можно несколько уровнять ширину простенков, а юбку делать от самого потолка, чтобы ее нижний край лишь прикрывал проем окна, иначе сделает окно куцым. А если этот холодильник поставить со стороны балконной двери, совсем не пройти будет? Я думаю если его в этот угол, то тумба +TV будут его частично перекрывать и переключать часть внимания на себя.

1. да, шторы в пол это однозначно, я не люблю всякие рулонки и т.д. "недошторы"

2. подхват все же хочу, но есть мысль например ночную штору со стороны хол-ка сделать гораздо шире , а ту что возле балкона уже. ..или вообще три темные еще посередине пустить, в икеа так видела, красиво, но боюсь темновато будет. фото сделаю выложу, как доберусь до икеа, пока дожди идут, ехать не охото..

3. со стороны балкона можно поставить хол-к, отодвинув от стены на ширину открытой двери, тогда пройти норм, но смотрится не очень, а если близко к балкону, то да протиснуться надо, т.к, дверцы сильно выпирают где-то 72 см получается + вплотную совсем все-равно не встанет + 1-2 см, вообщем пол балконной двери перекроет..

4. думаю я все про хол-к, вагонкой , конечно, оббивать я его не буду(как мне советовали на вдолевке), не уверена что будет хорошо смотреться, но визуально его закрою, может цветами или торшером, вообще уместны они там? возникла мысль прибить к стене висячие корзины и посадить туда петунью (цветы) они свисать будут и точно привлекут внимание, есть несколько но: петунья любит много света, а угол темноват, не уверена что будет расти в том углу..если только выращивать еще где -то и туда периодически подсаживать..еще "но" стояла у меня там драцена , но ребенок проявлял к ней интерес, пришлось убрать..хотя надеюсь это временно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петунья точно не вариант, это растение для улицы, а вот торшер почему нет. В теме Lch ( прошу у нее прощение за украденную фотку) обнаружила фото с твоими задумками: шторы с подхватами, зеленые, стол со стульями белые, даже расположение, как ты хочешь, может видела?

post-73027-0-93357400-1436119125.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×