Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sollnechnaja

кухня-гостиная 15 кв.м. нужна помощь - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Да, и на счёт часов. Вы не обижайтесь, но мне кажется, на ваших стенах они потеряются. Мне кажется будет лучше, если повесить белые часы над обеденым столом. Типо таких

post-73027-0-19259400-1428436554_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое вижу у Вас http://www.domfront..../04/stolo14.jpg

1. про часы впринципе логично белая обеденная группа, белые часы...2. картинка понравилась, особенно стол, а вот стулья, хотя сами по себе они классные..наверное, это не наш вариант (маленький ребенок) я думаю купить стулья вообще без мягких сидений, потому как те стулья что сейчас есть у нас только на помойку и годятся, сидушки уже не чистятся :)) ну или на переобивку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. про часы впринципе логично белая обеденная группа, белые часы...2. картинка понравилась, особенно стол, а вот стулья, хотя сами по себе они классные..наверное, это не наш вариант (маленький ребенок) я думаю купить стулья вообще без мягких сидений, потому как те стулья что сейчас есть у нас только на помойку и годятся, сидушки уже не чистятся :)) ну или на переобивку.

Простите, это я неграмотно выразила свои мысли: сама суть, расположение стола, стульев и часов, а не конкретные предметы мебели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот типа 3D, мебель по размерам указана (кух.мебель, диван) , стол и тумба с телеком по предполагаемым размерам. немного комната (по площади) получилась меньше, но не критично)))

post-73279-0-23699300-1428493593_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взяла рулетку, пошла мерить, итак: ширина от стены до кух мебели 250 см, стол присматриваю 120*80(90), впринципе остается 250-120=130 см для прохода вроде нормально..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezholga, приглашаю Вас для обсуждений и в другие наши помещения или вы только по кухням спец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. почему не мозаика? мозаику выбираю из-за того, что в углу есть короб с коммуникациями, стеновыми панелями или стекло и т.д. его обойти можно, но смотреться будет не айс, мне кажется. плитку не хочу, т.к. ремонт сделан, плитку резать= много грязи. если не мозаика то что? столешница коричневая (вот фото)

post-73279-0-24869100-1428583446.jpg

post-73279-0-48811300-1428583462_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по столовой группе, вчера приходила мама в гости, тоже сказала, только не белую, и даже не комбинированную, говорит ищи в теплом коричневом цвете "деревянном" так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×