Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ainaaina

Любимая трешка, будешь ли ты красивой? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кстати, подскажите, пожалуйста, а нужен ли сюда вообще ультравудовский плинтус? Высота 13 см. Что-то вроде засомневалась я, к месту ли он ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, держу кулаки, что кто-нибудь забредет ко мне и покритикует все это добро. К тапкам готова, чего уж там... А уж я тогда много-много фоточек наделаю. А то пока дальше и выкладывать страшно :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник с двумя дверцами - ни о чем, ваш наверняка больше по вместимости.

Я бы продлила кухню до самого угла внешней стены, перенеся нынешнюю колонну к окну и вписав туда телевизор (кухня ИКЕА?). На место холодильника - две встройки за серыми фасадами, имитирующими ваш вожделенный вдухдверный холодильник. Столовую группу сдвинуть вправо (если смотреть от входа). Мест для хранения появится до фига.

Фотообои прекрасно, что испортились, они... ээээээ.... перетягивают на себя слишком много внимания, вот! Не нужны они вам.

Плитка, выложенная столь оригинально, совсем не нра((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фартук я за напольной даже и не разглядела. Первый раз вижу, чтобы ее так оригинально закруглили. Особенно при нелюбви хозяйки к округлостям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фартук я за напольной даже и не разглядела. Первый раз вижу, чтобы ее так оригинально закруглили

Да, поэтому и не закругляли четыре года. Была просто г-образная ровная плитка. Но этот гибкий порожек между ламинатом и плиткой был так опасен, что в конце концов решили срезать углы. Я, честно говоря и эту г-образную плитку не одобряла. Но так вышло, что она нас реально спасала раза три. Текла то посудомойка, то мойка. А всю кухню в плитку укрывать не хотелось (было так на прошлой квартире, не очень нравилось даже без детей, а с малышом уж тем более)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×