Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fanya

Нужен небольшой совет по фартуку и полу в кухне-столовой.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане!

Очень нужен ваш совет.Сами что-то никак не созреем)

Итак имеем угловую белую глянцевую кухню.Эскиз прилагаю. Одна сторона без навесных шкафов. Холодильник,вытяжка и ручки- черное стекло.Столешница белая. Фартук на ту сторону, где только вытяжка решили делать до потолка плиткой porcelanosa oxo line blanco. А вот что делать с другой стороной ? Муж говорит, что будет уже не так эффектно,если там такую же плитку...предлагает что-нибудь просто ровное глянцевое белое.(ключевое слово - это "что-нибудь"))) Там получается фартук длиной 95 см ( одна плитка 90 см. длина. ) Может у кого-то есть идеи?

И еще один вопросик. В столовой зоне у нас ламинат беленый дуб, а в зоне кухни дилема: плитка под ламинат или что-то бело-черное?

Очеь буду благодарна, если поможете сдвинуться с этой мертвой точки.

post-113188-0-56335300-1424100807_thumb.jpg

post-113188-0-80225900-1424100827_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставьте просто зеркало, да, иногда требует ухода, но дёшево, безпроблемно и имеет тенденцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы картинку какую-нить "вкусную" вставила туда. Стеклянный фартук с нанесенным изображением или обои под стеклом, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на остальных стенах что планируете? просто красить? на оставшийся фартук я бы посоветовала стекло, возможно матовое. Плитка красивая - я бы не стала отвлекать от нее внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальные стены да,под покраску. Зарема права,не хочется отвлекать внимание от плитки, поэтому картинка вряд ли..,тем более получается не по центру она будет,а в углу.

А если стекло просто,то белое? Пока у самих только 2 варианта либо зеркало,либо белое стекло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким цветом будете стены красить? Белым или как на картинке зеленым? Я за белую окраску (в нужный белый) этих 95см и стекло.

А про пол - я за черно-белое. Можно под шахматку (имхо) грубовато будет, себе бы выбрала как тут cdbca7d40f2e5928cea19cfefeb09436.jpg

Хотя все зависит от площади. Где у вас граница между зоной кухни и столовой зоной по полу проходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены белые (может немного теплого тона,но белые), зеленый нарисовали фон просто в салоне кухонь)). Полы сильно много плитки не хотим,поэтому плитка будет только в районе кухни,плавной буквой Г наверное....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×