Перейти к контенту
bell

Почти на финише! Помогите "разукрасить" туманный лабиринт)) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Здрасте здрасте!

Первое...размерчики бы...с ними проще

Вот нашла план прихожей с размерамиpost-110509-0-83648700-1423150458_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафы абсолютно одинаковые и симметричные, это фотки такие :). Труба (слева от дивана зашита (на плане видно), и , ты не поверишь, для симметрии справа от дивана мы делали такой же короб ( я так понимаю, что ты это предлагаешь? )), но демонтировали, т.к. тогда диван не помещается, а спинка у дивана 40см, и на эти сантиметры приходилось выдвигаться, а там помещение небольшое и диван выпирал

нет нет, я имела ввиду вот так примерно:post-60659-0-94244300-1423151773_thumb.jpg, на плане просто вижу, что шкафы по ширине разные. Но что сделано, то сделано. Не переделывать же координально! Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если бы на стадии ремонта, я б не закладывала проем в прихожей, а сделала из него окно...а сейчас, может фальш окно замутить...с подсветкой? или нечто подобное...

samyy_effektnyy_i_deshyovyy_sposob_izmenit_prostranstvo_CmPy692EwB9hwfA55s7v.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет нет, я имела ввиду вот так примерно:post-60659-0-94244300-1423151773_thumb.jpg, на плане просто вижу, что шкафы по ширине разные. Но что сделано, то сделано. Не переделывать же координально!

Да, это и правда хорошая идея. Эх, а я все думала, как торцы шкафов "спрятать", а такая идея в голову не пришла(( PS Шкафы одинаковые абсолютно и по ширине и по длине - это у меня план "кривой")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если бы на стадии ремонта, я б не закладывала проем в прихожей, а сделала из него окно...а сейчас, может фальш окно замутить...с подсветкой? или нечто подобное...

samyy_effektnyy_i_deshyovyy_sposob_izmenit_prostranstvo_CmPy692EwB9hwfA55s7v.jpg

Я думала над таким вариантом, но там проем был без простенка, и мне показалось, что окно в самом углу будет читаться очевидно бутафорским. Как думаете, зеркала на этой стене возможны, или совсем нехорошо, учитывая, что входная дверь почти по центру стены напротив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По бокам симметрично вполне...мне очень для тебя картинка с камином понравилась...цвета и формы чуть поменять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,здорово, Аня! Очень оригинально! И уже уютно. Осталось добавить пару - тройку деталей ))))

Мне увиделось вот как:

1. Книжные полки или стеллаж для книг не над диваном, а сразу напротив входа. Возможно книжные стеллажи могут обрамлять камин? Электрический, или просто со свечами.

2. Над диваном картина (с рыбой) или зеркало в широкой серебряной раме. По бокам - бра (в поддержку основной люстре)

3. Тумба под ТВ во весь простенок....скорее всего белая, простой формы с тремя филенчатыми дверцами и открытой полкой под столешницей (только эта полка открыта с боков, чтобы туда попадал свет и "воздух")

4. Конечно же огромный ковер.Чтобы визуально расширить пространство.

5. И да, нужен журнальный столик.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла про еще одно зеркало сказать!

6. Зеркало прямоугольное, до пола (тоже в раме) справа от входа. там же и вывод для бра есть,значит можно себя хорошо разглядеть))) :g_7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Книжные полки или стеллаж для книг не над диваном, а сразу напротив входа. Возможно книжные стеллажи могут обрамлять камин? Электрический, или просто со свечами.

Иран! здравствуйте! спасибо что откликнулись! Думаю над такой идеей, она мне симпатична, как и идея с зеркалом симметрично какому-то выступу (например "камину"), как Аня URBANA BaNaNa предложила. Меня вот что смущает - диван впритык к стене и по-другому никак( .post-110509-0-46966400-1423235092_thumb.jpg

а еще на диване будет другой чехол из толстенькой рогожки,т.е. зазор еще сократится(((

Зеркало наверное можно 4-хмилимметровое прилепить? А если полки, то они должны начинаться выше дивана?

2. Над диваном картина (с рыбой) или зеркало в широкой серебряной раме. По бокам - бра (в поддержку основной люстре)

Вот какая рыба относительно дивана (цветопередача жуть, В жизни все не так страшно, честно :giri05048: - диван значительно светлее, а будет вообще тканевый, пол другой )post-110509-0-70269900-1423236311_thumb.jpgНе маловата рыбка ?

4. Конечно же огромный ковер.Чтобы визуально расширить пространство.

5. И да, нужен журнальный столик.....

О, ДА!!! Изменено пользователем bell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×