Перейти к контенту
bell

Почти на финише! Помогите "разукрасить" туманный лабиринт))

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Спасибо, что заглянули!! :give_rose:

Полтора года назад мы стали счастливыми обладателями своей двушки. При покупке состояние квартиры казалось вполне приемлемым, но ремонт вскрыл кучу всякого всего, требующего вмешательства. В общем, почти год ремонтировались по-полной - с заменой всей проводки,сантех коммуникаций, полов-потолков и пр. С сентября живем, хотя недоделок тьма, но у нас был первый раз в первый класс))

Друзья, прошу помощи в обустройстве-обуючивании - энтузиазм мой поиссяк, неожиданно масштабный ремонт вытряс все запасы, с идеями прямо совсем разладилось

Вчера я с ужасом поняла, что торчащие из стен провода и ТВ на табуретке перестали резать мне глаз( И вот я здесь - -поможИитее!! :help:

Имеем двушку-лабиринт )) 72 метра. Балкона нет. Вот план:

post-110509-0-41856000-1423144990_thumb.jpg

Почти все глобальные покупки (кухня-диваны-шкафы) сделаны Нет кресел, тумб, мало света, текстиля и всяких красивостей.

Начну с прихожей. Она 14 м2 и мы изначально планировали использовать ее отчасти как гостиную - там телек, книжные полки, диван. Чтобы когда спальни заняты спящими, неспящие могли спокойно почитать, с ноутом посидеть и т.п. Но поскольку это все равно прихожая, то шкафы были поставлены, диван ТВ на единственно возможных (чтобы быть напротив)местах.

Вот на данный момент что получилось:

Изменено пользователем bell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-110509-0-94938600-1423142649_thumb.jpgэто вид от входной двери

стена слева от входной двери post-110509-0-12946500-1423143037_thumb.jpg

справа от нееpost-110509-0-17434100-1423143064_thumb.jpg

видим, сидя на диване post-110509-0-88842300-1423143094_thumb.jpgpost-110509-0-47363700-1423143115_thumb.jpg

Изменено пользователем bell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-110509-0-46330000-1423143235_thumb.jpgцвет пола на фото некорректно виден. В реальности ближе к такому (но все равно "живьем" другой - вцелом более серый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так долго не получалось с открытием темы и загрузками, а щас так неожиданно получилось, что я даже вопросы забыла :giri05048:

В общем, я встала в тупик с тем, как оформить эту "комнату". Это первое помещение при входе в квартиру и хочется сделать его красивым. Я думаю над диваном открытые полки для книг, картинок и т.п., нужен по-хорошему столик журнальный (или приставные может какие), тумба под ТВ (или на стену повесить?). И самый главный вопрос - как украсить стену, в которую упирается взгляд при входе в квартиру?

Девочки, поделитесь мыслями!

Изменено пользователем bell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первом сообщении картинок нет? вроде написано изображение, а пусто...

план там должен быть видимо

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первом сообщении картинок нет? вроде написано изображение, а пусто...

план там должен быть видимо

Здравствуйте, Валентина!)) Вы у меня первая)) Да, в первом сообщении план. И я его вижу. Что-то, наверное, я сделала не так. Щас попробую исправить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а так план виден? Подскажите плиз - я не очень-то профи в этих загрузочных делах. И совсем не имею опыта в создании тем и пр - кто не писатель, а читатель - тот я :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось. Вижу, что ремонт уже сделан. Белые двери и белые плинтуса обожают жители этого форума :g_6: , так что собирайтесь вкучку, формулируйте свои задумки и хотелки и вперед. Желающие помочь обязательно подтянутся!

В прихожей я бы построила нишу для шкафов, чтобы скрыть трубы, и эти ниши бы сделала симметрично. У тебя, я вижу, шкафы не симметричные? они по размеру разные?

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте здрасте!

Первое...размерчики бы...с ними проще

Второе...очень интересно сделана перепланировка...вот вроде бы зачем уменьшать комнаты...ну понятно, сделать "обход", чтобы не ходить через т.н. прихожую....но зачем? на этом диванчике сидеть только когда все по койкам...но...Если представить эти 2 пространства, то с коридором оно становится сложнее и на удивление вся квартира кажется больше.

Мне очень интересно, так это или нет?

короче, мне нравится, как вы сделали перепланировку!

Третье.. на этой картинке искала окно, думая что это гостиная....долго...додумалась - прихожая..Вывод - не хватает особого света, торшер, настольная лампа......не хватает информации...для разглядывания и осознания

IMG_3126.jpg

четвертое...классная квартира! чудесное поле для доведения до совершенства..!

картинки бы ваших ориетиров/идеалов....хотелось увидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×