Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nadyanew

Доведем дом до ума или как не напортачить в последний момент - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

Красиво! Но голубенького на просвет совсем на фото не видно...в реальности гораздо лучше должно быть! ну и со шторами хочется, да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау... не зря ждали. Очень симпатичные римки, особенно на такое окно!

*шепотом - токо "гостиная" (в названии файлов) пишется с 1 н ;) ну это так, в порядке абсолютного совершенства :)

тоже тихонечко и не в порядке оправдания)))) за время 3летнего ремонта накопилось столько фото, что приходится изобретать новые слова :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак вдохновившись сегодняшним успехом, разложила я варианты для штор для своей спальни, которая совсем пуста пока и одинока.... Так вот панорама, окна на тот же север, и ума не приложу что тут мудрить. Просто ровные? верх одного цвета, дальше другого или канты контрастные? Комната очень слащавая и вся какая-то однотонная, мне охота ее разбавить что-ли...

post-107393-0-80930100-1435263112_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По спальне, вот что пришло на ум мне сегодня. Взять шторы все однотон, цвет duck egg (серо-голубовато-мятный), а на второй и предпоследний простенок повесить полотна другого цвета, например в цвет оббивки на кровати? или пойти еще дальше и разорится на что-то брендовое типа такого, рисунок очень крупный, наверное по размеру чуть мельче чем у меня в детской. По цвету конечно не красынй, а например сине-голубой. Можно будет потом не сложно украсить кровать и вуаля. Правда фото окон в посте про спальню я сделала почти из гардеробной)))) так что может и глупая это затея

post-107393-0-37348700-1435333073_thumb.jpg

post-107393-0-19600200-1435333119_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только эту очаровательную девушку вижу, глаз отвезти невозможно! какая консоль, какие углы, стой там - больше ничего не нужно - все уже красиво!

post-29198-0-62694200-1435335731_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера с телефона образцы искала, которые ты "разложила" ничего не нашла...

сегодня опять не вижу

спальня огромная, воздушная...ты цвета хочешь? Сейчас окна делятся на эркерные и остальные...может так делить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера с телефона образцы искала, которые ты "разложила" ничего не нашла...

сегодня опять не вижу

спальня огромная, воздушная...ты цвета хочешь? Сейчас окна делятся на эркерные и остальные...может так делить?

Ой ну да ладно))) красавица я конечно, но речь не об этом

:g_1: :g_1: :g_1: :g_1:

как делить не совсем поняла, вернее поняла но не очень представляю наглядно как это сдалать у меня в спальне. Может картиночку какую-то наглядную для не очень быстро соображающих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сохраню сюда картинки с вариантами цветов, а ты напиши какие из них оставить

из темы Алины про беж

9609e15ff98864dcee3349de89576687.jpga84d589a44ef5ebfa327384bfad11cc2.jpg009-vero-beach-home-weaver-design-group.jpg005-vero-beach-home-weaver-design-group.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
    • Автор: Флорид
      Здравствуйте, кто себе строил модульные дома с железным каркасом?подскажите пожалуйста стоит нет? Можете развёрнуто описать плюсы и минусы
    • Автор: Tina2411
      Всем добрый вечер! Живем в Волгограде с мужем купили землю, оказалось вода 1,5 метра. Хотим что то типо загородного домика для нас и детей максимум в 50-60 кВ так как очень урезаны в бюджет. Вот не знаем как все распланировать. Первое нужна большая гостиная которая будет объединена с кухней, нужен душ и туалет, и хотяб одна спальня. Ещё хотим две стены сделать газоблок остальные две стены фасадные окна. Ещё надо организовать закуток чтоб разуваться. Вот вообще не можем придти к общему! Не дайте дойти до развода)))))) помогайте 
    • Автор: Yashu
      У меня небольшой дом на даче и я подумываю переехать туда с семьей пожить на время пока все не уляжется.
      Но он в средненьком состоянии. Нужно крышу перекладывать и что-то делать с фасадом, так как не очень уже все эстетично.
      Так вот у меня вопрос - как думаете, стоит сейчас заниматься отделкой? Или все-таки это будет не очень рациональное вложение средств.
       
    • Автор: Olha8828
      Здравствуйте! Летом запланирован ремонт в старом родительском доме. Дом вроде бы большой, но планировка местами очень странная. Главная загвоздка с кухней. Кухня 12,8 м2 с четырьмя проемами на всех четырех стенах (!) А хочется вместительную рабочую зону: плита на 4 конфорки, вытяжка над ней, духовой шкаф, раковина, 2 раздельные рабочие поверхности, холодильник. И обеденную зону у окна: стол (возможно, трансформер), диван или уголок, стулья. Как это всё впихнуть, учитывая четыре проема, не представляю. На плане обозначена плита и колонка, газовые трубы переносить не хотелось бы. Подвод воды сейчас между плитой и колонкой, но это можно перенести. Я раздумываю над закладкой одного окна, по меньшей стене, но родители против, да и темно будет, северо-западная сторона. Окна огромные 1700 см шириной. Окно напротив входа выходит на север, второе - на запад. Дверь в другую комнату тоже заложить нельзя, она нужна. Может быть кто-то сталкивался с такими планировками? Что посоветуете? 
×
×