Перейти к контенту
alexbacar

посоветуйте где сделать спальню и как её обставить

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Поздравляю с наступившим 2015 Годом!

Планирую начинать после праздников ремонт в новострое, но за неимением опыта ничего толкового не могу придумать с зонированием и с расстановкой мебели. В частности - возникли трудности с определением места для спальни.

Компания-застройшик отвела под спальню среднюю комнату (план квартиры прилагаю) площадью 21,9 кв.м. Я же склоняюсь к размещению спальни в комнате 3) площадью 17,11 с Г-образным балконом. Но в данной комнате есть свои ньюансы. левая стена не ровная и имеет как-бы выемку глубиной около 5 см. по всей высоте (на плане видно) на двух остальных стенах расположены окна и батареи.

Одним словом - как расставить мебель в такой спальне я не представляю, поэтому обращаюсь к форумчанам за помощью.

Буду благодарен за Ваши предложения и советы.

Для информации - Изначально в квартире будут проживать супружеская пара - два человека с перспективой скорейшего расширения.

Высота потолков 2,70.

Несущие стены на плане выделены темно-серым.

Г-образный балкон в комнате застеклен по всему периметру.

Батареи отопления во всех комнатах под окнами, разводка по полу. Сверху окна примыкают к потолку (т.е. верняя кромка окна упирается в потолок). Електропроводка вообще не проложена и отсутствует.

В принципе готовы рассматривать вариант расширения комнаты за счет балкона, но квартира на высоком этаже и немного страшно что будет очень холодно.

Всем, кто откликнется, заранее спасибо!

post-115983-0-75160000-1421061394_thumb.jpg

post-115983-0-21859400-1421061428_thumb.jpg

Изменено пользователем alexbacar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы будете спать на диване, голову поломать можно, если ставить кровать, напротив двери неправильно, справа от входа? а что с остальным? особо мебель и не расставишь, а коли практически одна кровать остаётся , ИМХО в 4 комнату её, там и расположение удобнее, и кроме неё ещё мебель поставить можно, а в 3 детская будет, сами говорите, что тянуть не будете

post-39528-0-26239700-1421239647_thumb.jpg

кстати, можно и вторую гардеробную организовать, уверен. что первая тоже без дел простаивать не будет.

post-39528-0-26297300-1421239672_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×