Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sofyalice

Помогите осуществить мечту - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Неужели никто ничего не подскажет? :(

Почему никто, вам в 6 сообщ. предложили вариант. Накидайте свои, так проще обсуждать, чем рисовать с нуля. Хотя не думаю, что их много, вариантов этих, т.к. дверь на балкон и диванчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем городить огород в таком маленьком помещении? Купите хорошие мягкие стулья, папе можно столовое кресло с подлокотниками. Ну никакой диванчик вас там не спасет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна. мало инфо

но почему тогда, для себя не определится более точнее по проектам тв

http://www.school-remont.tv/projects/2013/13-11-orxideologiya-dlya-kamedi-klab.html

первый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.school-remont.tv/projects/2013/13-21-seasons.htmс

небольшие несоответствия по размерам в дверном и оконно-балконных проемах. но можно подумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за советы и ссылки все посмотрю )

я за время каникул, пока сайт не работал, вроде бы придумала что хочу, но есть несколько сомнений.

Вот с чем определилась: при входе справа будет высокий узкий шкаф, дальше за углом: нижние шкафы буквой Г, а верхние только по длинной стене, в конце длинной стены высокий шкаф с духовкой по середине и в углу холодильник. От дивана отказываемся. Вот мои сомнения по поводу варочной поверхности и вытяжки над ней: либо делать по длинной стене между шкафов, и тогда на венткороб вешать телевизор либо по длинной стене делать сплошные шкафы, а вытяжку вешать на вент короб и соответственно под ней варочную поверхность, но тогда куда телевизор и уместить ПММ и стиралку?

В выходные нарисую на бумаге оба варианта, выложу и буду снова просить вашего совета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×