Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dymka79

Помогите расставить мебель - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вариант просто прекрасный, но угол острый не подходит не будет прохода и травма будет 100% , еслиб не угол внешний то.....Я его срезать пытаюсь ( в столешнице) по симетрии противоположной стены , получается столешница на углу 5о сми еще в прихожке и в этом углу становится на 50 % темнее , свет срубает от окна

В сантиметрах проход сколько?

Вы в прихожей крестиком вышивать планировали? А одеваться и смотреть на себя в зеркало перед выходом все равно комфортнее при включенном освещении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посуду придумали куда будете складывать? Вилки-ложки, кружки-миски-тарелки, бокалы и парадная посуда, миксеры-блендеры-мясорубки, сковородки-кастрюльки-крышки. Плюс еще чай, кофе, специи, соусы, крупы, консервы... Для всего этого у вас сейчас один напольный шкаф на 60см, в половину которого вы еще СВЧ планируете встроить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посуду придумали куда будете складывать? Вилки-ложки, кружки-миски-тарелки, бокалы и парадная посуда, миксеры-блендеры-мясорубки, сковородки-кастрюльки-крышки. Плюс еще чай, кофе, специи, соусы, крупы, консервы... Для всего этого у вас сейчас один напольный шкаф на 60см, в половину которого вы еще СВЧ планируете встроить

Светлан я холостой мужчина , не издевайтесь на до мной :) я не понимаю ничегоВот так так если?

post-104694-0-10178900-1419380334_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерно разложил по месту ( прошу прощения за бордачок)

Проход с острым углом 80 см (вмещается стульчик)

Проход с скошенным углом 115см ( комфортно для прохода)

post-104694-0-14107000-1419380868_thumb.jpg

post-104694-0-87098500-1419380872_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холостые мужчины разные бывают :unknw: Я когда кухню планировала вообще готовить не умела и посуды никакой не было. А за три года столько всего набралось, что теперь не влазит никуда, постоянно приходится все переставлять и утрамбовывать

Все-таки проход по диагонали между углом и стеной сколько? Мне кажется 80-90см, этого вполне достаточно для нетравматичного прохода. Сейчас вы мне на это скажете, что вы холостой мужчина 160кг живого веса :fund02040:

По трапеции скосить можно, но это считай выкинуть 2 шкафа, которых и так не густо. Плюс нужно высчитывать, чтобы скос сверху и снизу совпадал по углу. Сейчас внизу скос под 45 градусов (шкаф 60*60), а наверху хз какой угол (шкаф 30*38)

На фартук в такой ситуации остается не плитку клеить, а закрывать стеклом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерно разложил по месту ( прошу прощения за бордачок)

Проход с острым углом 80 см (вмещается стульчик)

Проход с скошенным углом 115см ( комфортно для прохода)

Ок, пусть скошенный угол. Просите только чтобы вам сделали такой треугольный шкаф, а не просто зашили угол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все таки на каком останавливаемся варианте?

С 2 пеналами или как предложил автор ?

А что значит просто зашили ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана у меня к вам несколько вопросов

-как вам Ваша кухня в реальных боевых действиях

-как в использовании необыкновенно красивый ламинат ?

- и как в боевых действиях спальная кровать за занавесками ? хотелось бы что то изменить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все таки на каком останавливаемся варианте?

Решать вам. Время до заказа кухни еще есть, обдумайте все за и против. Плюс еще может кто выскажется или вообще альтернативу предложит

А что значит просто зашили ?

Поставили несъемный фасад от холодильника до шкафа с раковиной, т.е. доступа туда не будет

-как вам Ваша кухня в реальных боевых действиях

Маловато будет :girl_devil:

Пока не критично, но что-то новое покупается уже с мыслью "А так ли оно надо? Куда будем ставить?"

Запасы минералки и картошки хранить негде

В остальном достаточно удобно

как в использовании необыкновенно красивый ламинат ?

Который именно? Кухонный вообще отлично, как новый. В прихожей тоже полет нормальный, но там на него нагрузка не такая. Белый уже весь поцарапали, хотя стараемся ничего по нему не таскать и не ронять

и как в боевых действиях спальная кровать за занавесками ? хотелось бы что то изменить ?

Для двоих нормально, даже при несовпадении режимов. Без занавесок по утрам сильно солнце в глаза светило, а по вечерам свет от компов и лампочки в зоне кабинета

Понятно что отдельная спальня это лучше, но только когда это большая комната с окном. Городить "кладовку" и пытаться сделать там нормальную вентиляцию мы не хотели :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени нет так как нужно подводить сантех и электро провод, собираюсь ванную первую начать ( попутно лоджию утеплил теперь теплый пол и т.д.) а из ванной подходят все коммуникации + вдруг Вы ( форумчане) соблазните меня на перенос перегородки

что такое несъемный фасад ?

Ламинат белый имел в виду, и как ощущение в белых тонах находится ? не раздражает или наоборот умиляет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×