Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dymka79

Помогите расставить мебель - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Времени нет так как нужно подводить сантех и электро провод, собираюсь ванную первую начать ( попутно лоджию утеплил теперь теплый пол и т.д.) а из ванной подходят все коммуникации + вдруг Вы ( форумчане) соблазните меня на перенос перегородки

Перенос перегородки в варианте с 2 колоннами дает в основном эстетический плюс: можно убрать в колонну духовку и свч, лицевая часть кухни станет проще и лаконичнее

что такое несъемный фасад ?

Я уже не знаю как объяснить :unknw: Все дверки у кухонных шкафов называют фасадами. Вот если на скошенном углу будет дверка, то внутри будет нормальный треугольный шкафчик, куда можно что-то поставить. А если там не будет шкафчика, то место просто так пропадет

Ламинат белый имел в виду, и как ощущение в белых тонах находится ? не раздражает или наоборот умиляет ?

Мне нравится. Мне в принципе нравится ощущение "стерильности" и монохром. Гости тоже ахают и восхищаются, хотя кто знает что они там на самом деле думают. Я тут на форуме встречала термины "как в операционной", так что у всех свои тараканы

Главное к белому полу приобрести робот-пылесос (а к роботу-пылесосу нужно продуманную планировку и расстановку мебели с минимумом дверей, ножек столов-стульев-шкафов, лежащих на полу штор и проводов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что мужчина холостой) места для готовки совсем ничего, зато диван)))

Мой коллега тоже пока был холост сделал подобную планировку, теперь жалеет очень, потому что женщина появилась и вся рабочая зона кухни-это всего лишь 60 см. Вы еще представьте, что у вас бытовая техника ( кофемашина, мультиварка И так далее), это для размышления. И еще, неужели у вас ежедневно собирается команда болельщиков и смотрит футбол- насколько нужен диван таких габаритов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пока был, я уже холост :)

Вы знаете я жил в хрущевке а там вобще места нет только плита и мойка, справлялись как то вдвоем даже ( стол обеденный помогал)

Незнаю чем Вам диван не понравился,( футбол не смотрю) там планируется гостинная аля караоке клуб аля домашний кинотеатр и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пока был, я уже холост :)

Вы знаете я жил в хрущевке а там вобще места нет только плита и мойка, справлялись как то вдвоем даже ( стол обеденный помогал)

Незнаю чем Вам диван не понравился,( футбол не смотрю) там планируется гостинная аля караоке клуб аля домашний кинотеатр и т.д.

про обеденный стол согласна- полноценное рабочее место, но сейчас его не видно на плане..дело ваше конечно, это мои мысли вслух (сама жила в хрущевке, с кухней в 4,5 м2, но комфортной такую площадь не назвала бы), сейчас место есть , почему бы не использоватвь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если сделать так (схематично красным)

Мешает угол возле радиатора ( телевизора) это ничего не даст проход останется 80 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если сделать так (схематично красным)

Мешает угол возле радиатора ( телевизора) это ничего не даст проход останется 80 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скос сверху не фонтан :sadd08006: В таком виде мне совсем не нравится "мой" вариант. Может избавиться от второй колонны, оставить только холодильник, потом сверху навесной шкаф, потом угол-скос? Тогда выровняется глубина верхних шкафов и скошенный угол будет симметричен низу

Вытяжку мне кажется лучше встройку, лаконичнее будет смотреться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×